Домашняя страница/Задать вопрос/Помощь в выборе дезодоранта-антиперспиранта
Опубликовано больше 1 года назад

Помощь в выборе дезодоранта-антиперспиранта

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Посоветуйте сильный дезодорант-антиперспирант, желательно без парабенов, чтобы хватало эффекта на рабочий день. Стоит ли брать Deonica?
Категории :
151 комментарий
отсортированы по
default-user-385494
Написать комментарий..
Скаут
Gorilla
больше 1 года
Лично у меня деоника вызвал запах неприятный и нетипичный для меня. Как-то здесь посоветовали прочитать про дезодорант кристалл. Я прочитал, стало интересно. Попробовал и он работает. Шикарная вещь. Без химии. Природный минерал калиевый. Не пахнет вообще. Нанес на чистую кожу и весь день нет запаха. Он не даёт размножаться бактериям, а запах как раз от них. В общем дай бог здоровья человеку, который про это здесь писал. Надеюсь и мне кто-то за это здоровья пожелает

10992995-yUJDh.jpg
Покупал такой, рублей за 160. Сейчас нет в наличии
Скаут
DsN
больше 1 года
Деоника не плохой. Только запах достаточно яркий. У них качество нормальное. Есть пена для бритья, лосьон после бритья, дезодорант шариковый. Меньше всех нравится лосьон.
Хороший дезодорант dry dry, но цена выше, чем у других.
Рексона обычная норм.
Скаут
andrey.sps.
больше 1 года
Деоника есть 2 в 1 (как в теме указано) или отдельно дезодорант и антиперспирант?
default-user-385494
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.