Пополнение Steam

14
Добавлено 28. июн 2024
Доброго времени суток, дорогие пеперчане, нужен совет по пополнению стим аккаунта, какие есть варианты?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DiStep аватар
    DiStep
    Люди до сих пор не знают про способ пополнения Стима скинами из кс / доты через соответствующие маркеты. Ты не то что комиссию платишь не будешь, а даже в плюсе останешься. Условно, купил ликвидный скин за 1000 реалом, продал в стиме на торговой площадке с учетом 13% комиссии за 1200-1300. (отредактировано)
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я пополняю через Сбербанк. Комиссия 0.3%. Ещё есть промокод, который позволяет снизить комиссию до 0.03% и получить кешбэк до 20%.
    Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    У меня тоже есть
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    STEAM сам не хочет, чтобы вы у них покупали.

    Зачем вы идёте против системы, мистер Андерсон?!?!?!
    Зачем превозмогаете столько тягот и невзгод, чтобы отдать свои деньги?!?!?! (отредактировано)
    Heavik аватар
    Heavik
    Много сейчас иностранных сервисов с работающей оплатой напрямую из РФ?

    В стиме борцуют отдельные издатели, сам он никаких ограничений не вводил. В отличии от юбисофта и эпиков например. (отредактировано)
  4. Ktotov аватар
    Ktotov
    Вебмани
  5. QAnon аватар
    QAnon
    Я пополняю KZ аккаунт в приложении ВТБ, раздел сервисы - оплата онлайн игр. В целом очень удобно.
  6. Heavik аватар
    Heavik
    Игромагаз. Старый проверенный магазин ключей, существует уже лет под 15. Оплатил 1100 - дошла 1000.

    Ещё МТС неплохой, но последние 2 дня не работает что-то. payment.mts.ru/cyb…eam (отредактировано)
  7. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Первая ссылка в гугле
  8. yvbkud аватар
    yvbkud
    Пополняю через ВТБ кз аккаунт, 1000р примерно 5350 тенге, приходит моментально (отредактировано)
  9. Георгий_Бишоп аватар
    Георгий_Бишоп
    Через ключи для TF2
  10. Bookercatch аватар
    Bookercatch
    Здесь бывают промокоды на пополнение. Например, кидаешь 100. А приходит 200 payberry.ru/
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины