Домашняя страница/Покупка из-за границы/Порог беспошлинного ввоза посылок снижается до €200
Опубликовано 7 месяцев назад

Порог беспошлинного ввоза посылок снижается до €200

Поделился(-ась)
Ivanka

Подробнее о скидке

📦 С 1 апреля порог беспошлинного ввоза посылок снизится до €200, сообщила ФТС. Покупки дороже начнут облагаться пошлиной. Ранее по решению ЕЭК порог временно был увеличен до €1000.
Telegram
Больше вариантов
392 комментария
отсортированы по
default-user-464136
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
7 месяцев
С праздником!
Скаут
Простоник
7 месяцев
Если беспошлинно будет 200 евро,то 99% россиян от этого не пострадают.А на стенания и завывания перепуков глубоко наплевать!
лол, конечно не пострадают, так как пострадают их кошельки, все сетки цены повысят, следом и перекупы) Законы рынка
Ученик
Р_Е
7 месяцев
Ска,невовремя видеокарта сдохла,ладно хоть телефон успел обновить
Так иди на Авито, там карты с гарантией ситика по вкусным ценам пока ещё есть
Скаут
Андрюша9
7 месяцев
Ну рос. Али и так уже полумертвый был. А вот с озон глобал неприятно
Ученик
Jorik_V
7 месяцев
А при чем здесь повышение цен ? Из за чего они должны вырасти то ? Все это касается только физ лиц , а магазины как ввозили товар по своим ставкам , так и будут ввозить . это вообще все для них и сделано , так как начали ныть, что никто не покупает у них ничего .
Ученик
Alieks76
7 месяцев
Повышеный спрос приводит к росту ценника. Это же основа торговли.
Скаут
DungeonMaster666
7 месяцев
3.14здeц
Скаут
Vaichovski
7 месяцев
Причём до дна ещё очень далеко.
Халапеньо
verdum2023
7 месяцев
Лучшая новость года

Наконец эти покупатели с алишек будут молчать что дешевле ЕАКа купили. Достали уже
Скаут
Jello_Kde
7 месяцев
Сколько в аките за коменты платят?
Да всё нормально будет,Я только сегодня на пару лямов заказал и не загоняюсь
Ученик
Sochi_Slevin
7 месяцев
200 евро в месяц , квартал , год или вообще не обнуляется ?
Неважно, если ничего не изменят. Сейчас так:

С марта 2022 г. беспошлинный лимит по цене составляет 1000 евро, и по весу — 31 кг на 1 посылку. При превышении этого лимита по стоимости или весу вам придется оплатить пошлину в размере 15% от сверхлимитной стоимости товара, но не менее 2 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

При этом лимит распространяется на 1 посылку. Таким образом вы можете заказать 10 посылок по 1000 евро без пошлины.
Ученик
XXLx
7 месяцев
Цены были классные, прощаемся (((
Скаут
Nozo
7 месяцев
классные были, когда доллар был по 60
Новичок
Георгий_п
7 месяцев
1 преля это так понимаю дата прохождения через таможню, а не дата покупки? или всё таки второе и ещё не поздно
Ученик
kudrman
7 месяцев
Да и пофиг, забыл когда уже из за бугра что то покупал
Ученик
Catch22
7 месяцев
Правильно. Ведь отечественные площадки, там где ты покупаешь, берут товар не из-за бугра.
Правда же? ))
Ученик
Turbo_Ded
7 месяцев
14060416-6Ttht.jpg
Да это хрень какая-то, никакой конкретики. Все перепощивают, панику создают, а по факту ни поправок, ни даты их ввода нет. Так, на словах: "Да, когда-нибудь введем, когда поправки примем".
Скаут
systemhalted
7 месяцев
порог снижается, очки сжимаются
Скаут
Nozo
7 месяцев
это у кого товар в пути очки *
Ученик
Tx0n
7 месяцев
АКИТ должен платить😡
Скаут
Алексей1709
7 месяцев
14060309-9NLL0.jpgу меня сегодня Леново Легион за 89к встал на таможенное оформление. Интересно, будут искусственно затягивать, чтобы после 31 марта растаможился или нет?
А самое интересное, что уже наступило 30.03 с их точки зрения)
Ученик
Руслан_Шо
7 месяцев
Работаю в ДНС, рад новости
Ученик
VTA
7 месяцев
Покупателей больше будет?
Ученик
Goxland_
7 месяцев
Тот момент когда утром заплатил 1300 за растаможку телефона за 105тр...
Ученик
MFG
7 месяцев
У меня монитор сдек шопингом идёт... врятле успеет пройти таможню до 1 апреля. Сдек конечно тянули до последнего, бяки они.
Монитор 31тр, но там же еще агентские за доставку, может небудут их учитывать, а так с 11-12тр скорее всего пошлина будет.
Скаут
inom
7 месяцев
Пример : купил смартфон за 50тр на Алиэкспресс, сколько я должен заплатить государству?
Скаут
ivan.ivanovXkE
7 месяцев
И сколько они хотят?
Ученик
Robertes
7 месяцев
Цены на всю продукцию вырастут, за все будет платить конечный покупатель!
Ученик
nikita.ziminBIi
7 месяцев
Так на то и расчет, собственно
Новичок
valko1
7 месяцев
Я вот немного не понимаю, а в каком зарубежном онлайн-магазине что то можно купить с доставкой? Никто не отправляет, нет возможности оплатить. Может я что то не знаю?
Ученик
vital.on
7 месяцев
Мониторю 13600kf на озон глобал. Три дня назад был по 23, сейчас 28+2 пошлина. Нормас так дернулись
Продолжай наблюдение. Там с ценами вообще угар твориться. Заглядываю в избранное. Смартфон то 21 стоит то 33.
Скаут
ultra8
7 месяцев
Сегодня день смены ценников значит во всех магазинах, маркетплейсах и Авито
Наблюдатель
Крипто_Ёж
7 месяцев
Это уже 100% как я понимаю? Если сейчас что-то успеть взять товар точно попадёт на пошлину?
Искатель
mzou
7 месяцев
Ждем старого доброго Joybuy на Озоне
Помощник
osama_beenlaid
7 месяцев
Да что нам ваши черевички забугорные, молимся только на дядю Грефа
Скаут
капай
7 месяцев
Там 80% ИП серовозы. Эти первые ценники поднимут.
default-user-464136
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.