Домашняя страница/Разные обсуждения/Последний звонок
К сожалению, срок действия этой скидки истек 05 декабрь, 2019.

Подробнее о скидке

куда можно поехать на последний звонок в 11 классе?
одноклассники ли учителя подписались на поездку в Москву, прогулку по красной площади, теплоход и прочая дичь. нужно предложить альтернативу получше
27 комментариев
отсортированы по
default-user-46833
Написать комментарий..
kreser20/10/2019 08:11

В Питере больше 10к будет стоить


За то впечатления, с другой стороны, в Москве на день чтобы нормально было тоже 5к надо, на теплоходе покататься, по площади погулять по есть, вечернюю Москву посмотпеть, фонтаны на поклонной, смотровую у МГУ посетить, на ВДНХ фонтаны....короче просто на красную площадь ,пожрать в маке в охотном ряду, посмотреть развод караула и на кароблике прокатиться, вот на это наверное 2к хватит....
По корабликам здесь...rivertickets.ru/ у них регулярно промо бывают.
А так да лучше когда экзамены закончатся, если деньги есть, то лучше на море....благо выбор есть и в Турцию из Москвы можно по дешману на олинн...или в Крым в Оленевку виладж))))

У знакомых сын в этом году ЕГЭ сдал и поступил в медицинский, собирались в Турцию с классом, но он решил летом поработать, теперь желеет) так как с 8 до 8 учеба....

Куда поступать то будешь?!
Скаут
kreser
около 5 лет
удалено6067520/10/2019 06:37

Мы нигде не отмечали , была школьная линейка где выдавали аттестаты и то я …Мы нигде не отмечали , была школьная линейка где выдавали аттестаты и то я не пошел , на след день забрал атестат у директора и всё


С выпускным путаешь
Скаут
kreser
около 5 лет
artemyev20/10/2019 04:10

Комментарий удален


В Питере больше 10к будет стоить
удалено6067520/10/2019 06:37

Мы нигде не отмечали , была школьная линейка где выдавали аттестаты и то я …Мы нигде не отмечали , была школьная линейка где выдавали аттестаты и то я не пошел , на след день забрал атестат у директора и всё


Вот норм вариант,а 2к лучше инвестировать в битки.
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Николай_Ткаченко20/10/2019 05:49

Мы в школе, отмечали))) но я старый и это было в начале 2000, сейчас лимузи …Мы в школе, отмечали))) но я старый и это было в начале 2000, сейчас лимузин, блекджек и шлюх подавай))))


Мы нигде не отмечали , была школьная линейка где выдавали аттестаты и то я не пошел , на след день забрал атестат у директора и всё
artemyev20/10/2019 04:10

Комментарий удален


Мы в школе, отмечали))) но я старый и это было в начале 2000, сейчас лимузин, блекджек и шлюх подавай))))
Скаут
kreser
около 5 лет
Cutieboy19/10/2019 23:43

Деньги на ветер. Дома пусть онлайн отмечают с хавчиком своим


2к небольшие деньги
Скаут
Cutieboy
около 5 лет
Деньги на ветер. Дома пусть онлайн отмечают с хавчиком своим
Скаут
quantumless
около 5 лет
Ярославль как мне кажется не слишком классная альтернатива. Одно дело ездить по Золотому Кольцу.
Как вариант - google.com/sea…F-8
Но инфраструктура и атмосфера там на разных полюсах.

В мск необязательно площадь-теплоход. Есть еще Коломенское, Царицыно. Но в целом альтернатив Москве практически нет, ибо много мест где можно провести время по-разному.
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Николай_Ткаченко19/10/2019 21:52

Ну это на въезде, по Горьковке...в следующмй раз езжай до Лакинска там пивз …Ну это на въезде, по Горьковке...в следующмй раз езжай до Лакинска там пивзавод и там стресс легче снять.


Далеко теперь ехать в те края. Тот раз за пару часов добрался, а теперь почти сутки ехать. Лучше на Самарский пивзавод сгоняю
kreser19/10/2019 21:46

Да я вообще почти никуда не ездил

В Ярик предложи, скажи нахрен ваша Москва )))давайте в Ярославль, там кайфово, красная площадь, это тупо брусчатка, кремль и мавзолей...тогда уж в Питер скажи поехали."
удалено8710119/10/2019 21:40

У меня много фоток с Владимира, но на старом телефоне. Вк не выкладывал. Эт …У меня много фоток с Владимира, но на старом телефоне. Вк не выкладывал. Эта единственная, которая есть на новом телеUpd. Оказывается есть ещё парочка [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Ну это на въезде, по Горьковке...в следующмй раз езжай до Лакинска там пивзавод и там стресс легче снять.
kreser19/10/2019 21:47

Во Владимирской области*


Это все таки Суздаль?
Скаут
kreser
около 5 лет
удалено8710119/10/2019 21:27

Ничоси. Был у вас в конце зимы. Сорвался как-то утром, поймал фуру на трасс …Ничоси. Был у вас в конце зимы. Сорвался как-то утром, поймал фуру на трассе и приехал к вам лечиться от депрессии. Крутой город, мне понравился.[Изображение]


Во Владимирской области*
Скаут
kreser
около 5 лет
Николай_Ткаченко19/10/2019 21:32

Херня вопрос, за 2к езжай...или ты Суздаль с Юрьев польским не насмотрялся? …Херня вопрос, за 2к езжай...или ты Суздаль с Юрьев польским не насмотрялся?! Как вариант Ярославль, волжская набережная и ужин в ресторане собрание, русская кухня и настойки!!!


Да я вообще почти никуда не ездил
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Николай_Ткаченко19/10/2019 21:38

Может забыл так как последний раз был в 11 году


У меня много фоток с Владимира, но на старом телефоне. Вк не выкладывал. Эта единственная, которая есть на новом теле
Upd. Оказывается есть ещё парочка 752581-Q8uqG.jpg752581-wX84h.jpg752581-7W5rK.jpg
удалено8710119/10/2019 21:36

Какой Суздаль? На фото Успенский Собор


Может забыл так как последний раз был в 11 году
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Николай_Ткаченко19/10/2019 21:33

Ты фото с Суздаля запостил


Какой Суздаль? На фото Успенский Собор
П.С. Последний звонок, это когда тебя на скорой с гипертоническим крисом везут в реанимацию, а у тебя уже хроническая гипертония,камни в почках и жбп....
Скаут
GTi
около 5 лет
Предложить вариант лучше - взять организацию на себя. Забей на всё и всех и подумай как получить максимум удовольствия от ситуации)
удалено8710119/10/2019 21:27

Ничоси. Был у вас в конце зимы. Сорвался как-то утром, поймал фуру на трасс …Ничоси. Был у вас в конце зимы. Сорвался как-то утром, поймал фуру на трассе и приехал к вам лечиться от депрессии. Крутой город, мне понравился.[Изображение]


Ты фото с Суздаля запостил
kreser19/10/2019 21:22

Во Владимире живу, стоит 2к


Херня вопрос, за 2к езжай...или ты Суздаль с Юрьев польским не насмотрялся?! Как вариант Ярославль, волжская набережная и ужин в ресторане собрание, русская кухня и настойки!!!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
kreser19/10/2019 21:22

Во Владимире живу, стоит 2к


Ничоси. Был у вас в конце зимы. Сорвался как-то утром, поймал фуру на трассе и приехал к вам лечиться от депрессии. Крутой город, мне понравился.
752547-wg1Lz.jpg
Скаут
kreser
около 5 лет
удалено6067519/10/2019 21:15

Если дорого выходит ,то лучше с родителями сгонять , а то с толпой не пойде …Если дорого выходит ,то лучше с родителями сгонять , а то с толпой не пойдешь куда тебе нужно , а пойдешь куда нужно им и куча денег уйдёт на не нужные экскурсии Если на юге живёшь , можешь Крым предложить ,может есть какие-нибудь обзорные экскурсии по всему Крыму


Во Владимире живу, стоит 2к
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Фига у вас выпускные. Мы тупо в кабаке сидели всю ночь, а на утро хотели пойти купаться на речку, но закупились водкой и зависли в школьном дворе. Но поездки это круто. Если бабки позволяют (не только тебе, но и всем одноклассникам), то обязательно гоните. А так выпускной ничего обычного. Не заморачивайся на счёт этого, тем более ещё полгода до него. Можно устроить тусу и без повода. Просто очередная гулянка, где выбросишь кучу бабок на ветер.
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Если дорого выходит ,то лучше с родителями сгонять , а то с толпой не пойдешь куда тебе нужно , а пойдешь куда нужно им и куча денег уйдёт на не нужные экскурсии

Если на юге живёшь , можешь Крым предложить ,может есть какие-нибудь обзорные экскурсии по всему Крыму
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Если небыл и недорого ,то едь конечно , день были пересадкой в Москве , площадь это божественно , ещё на корабле дешего можно прокатиться , на автобусе дорого , пожрать в кфс сможете недорого прям в центре
default-user-46833
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.