Домашняя страница/Задать вопрос/Пособие по безработице
Опубликовано около 2 лет назад

Пособие по безработице

Поделился(-ась)
Вор_штанов

Подробнее о скидке

Кто получал, какие подводные камни?
26 комментариев
отсортированы по
default-user-286326
Написать комментарий..
Скаут
АлчныйКарлик
около 2 лет
подводные - оно никчемное и нужно постоянно к тете-ср_аке ходить. Было норм оно только когда был ковид и меры поддержки типо не нужно к ним ходить и просто кидали 3 месяца приличную котлету денег если недавно уволился или поменьше, около 6к если не работал, по сравнению с тем что сейчас это прилично еще было. Данные по мск
Ученик
Roma_Hr
около 2 лет
чтобы получать не минималку, нужна справка о зарплате за 2 месяца с последнего места работы, + уволен ты должен быть не по статье или собственному
Скаут
Андрей_777
около 2 лет
Если будешь параллельно работать то могут набутылить.
Кумир
LemonySnikets
около 2 лет
+ даж минимальна выплата зп/за тоже обучение/стажерские.Потом будут звонить и требовать бабки обратно если слать то будут в суд идти причём 100% даж за небольшую сумму.
Чувак как дела?
Ученик
Вор_штанов
около 2 лет
В этот раз забрать свое не получится, но я обязательно вернусь
Скаут
quantumless
около 2 лет
Гениальный чувак против теток из Центра занятости.
Раунд 1.
Скаут
karakums
около 2 лет
Больше года без оф работы - это автоматом минимальное пособие, в РФ в 2022 году - это 1500р. За эти деньги, скорей всего, придется пару раз сгонять на "собеседования" к каким-то рабовладельцам, которые ищут скот через ЦЗН.
Ученик
Вор_штанов
около 2 лет
Если год офиц. не работал оно сильно меньше будет?
На госуслугах написано, если отказаться от двух предложений работы то пособие не назначат но также и то что если за 10 дней меня неустроят на работу, то тогда признают безработным и дадут пособие, получается надо за 10 дней как то увиливать от второго предложения если оно поступит. У кого был опыт и кто что может подсказать?
Писать типо иди работай не нужно, имею средний доход, не официальный, просто хочу взять то что мне по праву положено.
Скаут
MachoPickJu
около 2 лет
Ты когда тебя отправят к работодателю, скажи ему что у тебя свои планы- причины. И путь он от тебя откажется( словно ты не подходишь ему) вот и все. Ты свои обязательства выполнишь.
Альтруист
muchacho
около 2 лет
Обратись в цзн, там тебе все расскажут.
Ученик
Вор_штанов
около 2 лет
Это понятно, это 1 шаг будет, я просто хочу подготовленным ко всему прийти. Они могут начать мне вакансий напредлагать (допустим, чисто теоретически) а мне просто пособие нужно.
default-user-286326
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.