Посоветуйте клавиатуру и мышь

9
Добавлено 5. сен 2024
Приветствую! Хочу перейти со своей старушки Logitech G15, служит мне верой и правдой уже лет 13, пользовался бы дальше, да понадобилось на беспровод перейти.
Обязательно наличие цифрового блока, еще нравятся такие фишки как мультимедийные клавиши, крутилка громкости и подставка под телефон, но не так критично, конечно.
В приоритете хорошая мембранка чем плохая механика, но так то все равно, лишь бы не клацала слишком громко. Бюджет тысяч 5 максимум, а так, конечно, чем дешевле тем лучше. Можете посоветовать что-то подороже если считаете что того стоит, буду пробовать ловить на скидках)
Играю на клавиатуре мало, в основном печатаю.

В придачу можете так же посоветовать беспроводную мышку, критериев сильно нет кроме наличия боковых клавиш вперед-назад. Кнопка переключения DPI желательна. Играю опять же мало.
Бюджет пусть будет тысячи 3, но тож самое что и с клавой: чем дешевле тем лучше.
Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chelik аватар
    chelik Автор
    Спасибо, а что скажете про модели подешевле, на этой же странице? Если гейминг не особо актуален. Или все равно лучше доплатить?
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Бери логитек и не парься
    chelik аватар
    chelik Автор
    Нынешние и клава и мышка от них, в целом устраивает правда, но на адекватные беспроводные модели какой-то оверпрайс ныне имхо
Обсуждения
Топ Магазины