Посоветуйте TV для ПК

13
Добавлено 14. сен 2024 (Добавлено 9 ч, 16 м назад)
Недавно собрал небольшой компьютер mini itx для подключения его к TV.
TV нужен с диагональю экрана 50", поэтому обычные мониторы не подойдут - слишком дорого (а жаль).
Телевизоры все идут smart + wifi + bluetooth + прочее (мне это не нужно, у меня будет подключен компьютер), мне нужен телевизор с качественным выводом изображения (hdmi) и работающий без глюков (ну и не дорогой - до 40000).

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, хороший TV, возможно, кто-то также использует компьютер + TV
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    а зачем телек если есть ПК - телек прошлый век
    нужно накатывать тогда андроид
    если советовать - то не мини-пк на ноутбучном железе а типа такого citilink.ru/pro…85/
    0A0 аватар
    0A0 Автор
    Так я же объяснил, что у меня есть системный блок, хочу его подключить к большому экрану.

    Мониторы 50" если такие есть, стоят более 100к. Какой ещё вариант для экрана 50", если не TV?
  2. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Любой, а лучше с гарантией на 5 лет.

    Бывают проблемы с таким решением, когда нужно 4К выводить с высоким фпс и еще чтобы задержка низкая была.
    Но 4К нафиг не нужно, достаточно фуллхд, ХДР тем более. Вопрос только с инпут лагом по сути.

    Для игр лучше монитора не придумали, для просмотра мультиков любое тв подойдет. (отредактировано)
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Вот не благодарите, для пк будет хорошо

    market.yandex.ru/cc/…Iin (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины