Посоветуйте холодильник до 50+- тысяч

13
Добавлено 5. окт 2024 (Добавлено 21 ч, 20 м назад)
Сломался холодильник. Ремонт 12 тысяч. Смысла в этом не вижу. Изначально хотел Атлант купить, тот что без морозильной камеры. Но что то все ремонтники не очень добро о нем отзываются. Говорят из простых лучше бирюсу или позис взять. В м видео предлагают Хайер взять( вроде медные трубки, но много отзывов о поломке компрессора). В интернете посидел, почитал. Больше начал склоняться к lg или горение. Кто покупал в ближайшее время холодильник, на какой модели остановили выбор? Подскажите люди добрые!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Loki3D аватар
    Loki3D
    Больше начал склоняться к lg или горение

    И правильно
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Больше начал склоняться к lg
    У LG в новых моделях одни из самых проблемных компрессоров, много коллективных исков было подано. Так же и с другими брендами которые использовали компрессоры LG. Лучше не брать.
  3. karakums аватар
    karakums
    Купить Атлант, где все эти "все ремонтники" отзывающиеся недобро - непонятно. Зато все запчасти рядом и недорого, а у прочих китайских конструкторов попробуй еще найди. (отредактировано)
    Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович Автор
    Я честно так же думал. Но теперь жена не очень хочет Атлант. Посмотрела холодильники посолиднее. Пока ещё думаю. Благо есть маленький холодильник с гаража пока.
  4. Мастервова аватар
    Мастервова
    Я не покупал
    Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович Автор
    Рад за вас
  5. tatysan аватар
    tatysan
    Хаер,у них гарантия на компрессор большая
    Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович Автор
    Что то вроде 12 лет.
  6. art_01 аватар
    art_01
    У меня не ломался
  7. Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович Автор
    Холодильник двухкамерный LG GC-B509SQCL инверторный белый. Пока заказал в Ситилинке такой за 54к, промокод на первый заказ применил. До 9 есть время подумать, благо есть оплата при получении. Ещё спасибо по категории 3% придет, надо в других банках посмотреть, может есть кешбек по категориям.
  8. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Холодильник Midea MDRB521MIE46ODM такой тут на пеппере хвалят, но цена щас конь
  9. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Бу с Авито двух годовалый не рассматриваете?
    Евгений_Петрович аватар
    Евгений_Петрович Автор
    Посмотрел, прям хороших вариантов нет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины