Домашняя страница/Задать вопрос/Посоветуйте хорошие базовые футболки
Опубликовано 3 месяца назад

Посоветуйте хорошие базовые футболки

Поделился(-ась)
Игнат_Валентика

Подробнее о скидке

Нужны обычные базовые футболки, мужская футболка, оверсайз размер, но как выбрать хорошую не знаю.
На маркетпейсах куча продавцов неизвестных брендов, может есть у кого опыт или критерии поиска, кто может поделится.
488488_1.jpg


Такого плана примерно
Цвета : белый, черный, коричневый, хаки светлый.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
169 комментариев
отсортированы по
default-user-488488
Написать комментарий..
Ученик
Aaron_Smith
3 месяца
твое - самые лучшие набрал лет 5 назад до сих пор ношу. когда там год козла был))))) у меня как раз футболка с ним была))))))

+ то что лично мне понравилось - сплавовские футболки. долго ходят, лайкра в составе. если тело подкачано то в обтяг носишь, все самочки твои. а ты в твое )))
Скаут
Marchmassacre_
3 месяца
Omsa как вариант, цвета интересные есть и по качеству хороши на лето, но со стиркой надо осторожнее, так как хб и по толщине небольшие
Ученик
DeadLi
3 месяца
Ticle вроде неплохие, есть ещё uniclo aurism на Авито можно найти азиатские, ценник в районе 1300-1500
Ученик
SadHarold
3 месяца
Тикл носили? Как они?
А то болтаются в корзине давно уже, так и не надумал заказать-глянуть даже
Скаут
Perfectic
3 месяца
15026330-4BfMI.jpg
Такие только на фото
Скаут
.txt
3 месяца
15026269_1.jpg15026269_1.jpg
Хлопок, нормальный крой, правильные оверсайз рукава (до локтя). Molti достаточно много цветов, есть на разных маркетплейсах, ценник 800-1200, я брал по 1к. Качество устроило, 92% хлопок, плотность 170. Ещё брал турецкие Trendyol, их сам озон завозит. Дешевле, но я использую их на равных в повседневе, стираю тоже вместе. Тут уже 100% хлопок, так же хороший крой, мб менее приятные на ощупь и менее плотные, чуть посвободнее, но не на целый размер, не критично. За год ни те, ни другие футболки не износились, воротники не растянулись, плечи на месте, лямками рюкзака не перетерлись, все в порядке. Это в режиме ежедневной смены футболок, ну и соответственно со стиркой всего комплекта раз в неделю. Сейчас у меня по 3 штуки от каждого из этих брендов, буду докупать ещё, если подешевеют в корзине. Одна турецкая с растянутым воротом пришла с озона — либо кто-то мерил, либо возвратная, так что советую смотреть все футболки на месте (хотя бы визуально). Ещё можно посмотреть на Koton, тоже турецкий бренд, так же завозится самим озоном, но опыта по футболкам пока не было с ним
Ученик
SadHarold
3 месяца
Молти заинтересовал, вроде выглядит адекватно. Как она по длине? Отзывов не густо что-то (толковых фото в отзывах вообще не сыскать), заметил упоминают "короткая/маломерит"
Ученик
Mremik
3 месяца
Том тейлор, лучшее качество за эти деньги
Ученик
Vitaks1310
3 месяца
Если ещё возможно найти, очень хорошие футболки были Uniqlo, которые немного с синтетикой в составе (aerism как то так назывались чтоль). Долго служат, не сминаются особо после стирки. У самого штуки 4, раньше можно было по 1000₽ за штуку взять, потом остатки на ламоде примерно за 1500₽, сейчас не знаю даже остались ли еще где-то по адекватной цене.
Новичок
Paramonins
3 месяца
Рукава не подходят, это обычная футболка, может и хорошая, но на данный момент ищу оверсайз
Ученик
Bugoguo
3 месяца
Niti niti на перце раньше рекомендовали.
Сейчас 3 штуки под промокод до 800₽ можно взять. Иногда на вб или озоне дешевле бывают
market.yandex.ru/cc/sd2t4dG - базовые
market.yandex.ru/cc/…Mw2 - оверсайз
Новичок
Fly1900
3 месяца
Если недорогую дома таскать, у этого производителя очень приятные для тела, мягкий хлопок. В таких спать хорошо
wildberries.ru/cat…spx
Не для дома пижама или голышом, мне именно в свет 👀
Новичок
flomaster322
3 месяца
твое самый топчик
Ученик
COLONEL_
3 месяца
Базовая это там где батя устроил привал?
Иначе непонятно что это значит
Есть термин такой «базовая» и «оверсайз»
Ученик
YaoMing
3 месяца
У твоё хорошие футболки ozon.ru/t/3…wQ5
Да спасибо в твое заказал на примерку
Ученик
Кулойский
3 месяца
Беру уже пару лет UZcotton. Содержание хлопка 180гр.м Нормальные, плотные, одноцветный футболки. На скидках бывают по 350р. На Озоне и на ягодах в наличии всегда. У них есть ещё 150гр.м. На жаркое лето тоже не плохо)
Скаут
NexusPK
3 месяца
Безвкущина
Ученик
matya-matya
3 месяца
Месье во фраке по дому изволит ходить?
Ученик
Tima_Tima
3 месяца
Рекомендую футболки бренда Твое. Раньше как то двоякое отношение было к данному бренду, но взял пару футболок для тренировок, как раз оверсайз однотонные, вообще понравилось. Качество материала плотное, цвет насыщенный, цена что то в районе 500 рублей за 1 шт. Заказывал на озоне, еще и балы озон списал)
Ученик
SadHarold
3 месяца
Ну, возможно повезло, что такие модели попались
Мне вроде и нравится их крой, сидят хорошо, но в то же время заказывать всё меньше и меньше хочется, качество в целом/материалы нередко всё же так себе. Несколько разных заказывал недавно, почти все вернул в итоге, уже утомило перебирать их. Тоненького фуфлыжного барахла у них немало всё же.
Ещё недавно взял на пробу Глорию - цвета приятные-модные, неплохая плотность ткани (у Регуляра чуть меньше, у Комфорт поболее, если я правильно понял); всё бы ничего, но сидят на мне как-то немного не ахти (что-то типа релаксед, до оверсайза не дотягивает); к тому же попадались отзывы о фиговой краске, надо будет понаблюдать. А так - ну как альтернативный вариант мб сойдёт, если сядет норм. Правда в отличии от Твоё у Глории выбирать не из чего как-то особо.
Ещё тут вроде хвалили Котон, помню
Скаут
Agromob
3 месяца
ozon.ru/t/M…eVp по скидке с пепера взял пару на пробу пару - очень понравились
Рукова не оверсайз(
Скаут
lololoxa
3 месяца
Прекрасные футболки у Simwood, сам ношу.
sl.aliexpress.ru/p?k…sZX
Новичок
Jey_Ti
3 месяца
Затариваюсь в Collins, funday или ostin, когда у них скидки на базу. Качество норм за цену. Единственное, в ostin после нескольких стирок футболка садится
Скаут
GalaktionPRO
3 месяца
Качество в collins в последнее время упало, футболки и рубашки садятся сильно при первой же стирке.
Искатель
xyz13
3 месяца
simwood
недавно задавался тем-же вопросом - заказал 1 на пробу, пару дней назад - докупил комплект.
Размеру соответствуют, на календарных распродажах торгуются за 800+
Наблюдатель
Болодимир
3 месяца
Плюсую, сам уже три года ношу их футболки. То, что продают в местных магазинах с ним не сравнится
Так у вас на фото не оверсайз. Берите omsa на озоне на 1-2 размера больше своего
ozon.ru/t/6…rNe
Ученик
AllerSh
3 месяца
Лет пять назад купил несколько однотонных х/б футболок SAMO (вроде бы узбекский бренд). Две из них убил только недавно, погуляв в них с тяжелым рюкзаком по жаре (пот+трение от 15 кг рюкзака). Периодически докупаю по цене 300-400 руб. Очень комфортны телу, пошиты качественно.
Ученик
No_comments
3 месяца
Чел попросил базовых футболок, ему накидывают футболки с принтом 🤦
Ученик
Huiwaybin
3 месяца
Так писатели они же не читатели. А тут надо аж до третьего слова в вопросе дойти...
Скаут
Юрец_46
3 месяца
если оверсайз, то Бренд телодвижения, их беру, нравятся
Можно ссылку пожалуйста на них
Искатель
DeletedUser
3 месяца
На вб вводите в поиск "футболка мужская" и сортируете по цене. Готово.
Я так и сделал, но там непонятно вообще что по качеству, и некоторые карточки товаров лучше не видеть...
15020687-sZSH0.jpg15020687-M1nRO.jpg15020687-I6atJ.jpg
Скаут
Elven_Kelevra
3 месяца
Какой бюджет?
Новичок
Спагетти
3 месяца
15020285-URTA7.jpg
Посмотри футболки Max Extreme
Оверсайз и у них в составе лайкра есть
Скаут
Elven_Kelevra
3 месяца
Качество у них отвратные, я брал один раз. И размеры не соответствуют заявленным.

И человек про базовые футболки спросил, то есть без рисунков
default-user-488488
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.