Посредники (Mail Forwarding) из Европы

21
Добавлено 28. июл 2022
Добрый день, товарищи!
Те, кто раньше заказывал различные товары в зарубежных магазинах не могли не заметить, что в настоящее время, к сожалению, цены там стали еще более выгодными, по сравнению с нашими. А вот шансы приобрести у нас паль, вместо нормальных товаров, возросли многократно. Однако сейчас невозможно напрямую оплатить товары, и в Россию магазины ничего не высылают, в связи с чем возросла актуальность посредников с услугой выкупа.
И если доставка посредниками из США для большинства из нас уже давно проторена и изучена, то из Европы (во всяком случае у меня) пока не все так однозначно.
Сам я, пока что, сделал только 3 заказа, причем все у одного посредника - ЛайтМФ, два из них без нареканий, а вот третий (текущий) скажем так, пока не вызывает положительных эмоций.

Покопавшись в интернете я нашел еще несколько посредников:
postmost.eu - стоимость пересылки относительно других несколько ниже, но есть дополнительная оплата за услуги, которые у других бесплатны (например объединение посылок 5евро)
smart-forwarding.com - есть склады не только в Германии, но и Польше, Италии, Великобритании, что тоже может быть полезно.

Но никакие отзывы в интернете (правдивые или нет - тоже еще тот вопрос) не заменят личного опыта. В связи с чем я и прошу Вас им поделиться, чтобы другие не наступили на те же грабли, а может быть это окажется полезным и тому, кто уже давно пользуется каким-то одним посредником и не в курсе, что другим можно привезти дешевле, быстрее и удобнее.
Какими посредниками из Европы вы пользуетесь? И негатив и позитив, интересно все, ведь знание - это сила!
Пользовательские обновления
Обсуждения

10 комментариев