Посудомойка встраиваемая до 30к

15
Добавлено 11. авг 2024 (Добавлено 6 ч, 31 м назад)
Здравствуйте господа, что посоветуете из пмм встраиваемых до 30к, 45см, выбор большой, но опыта в общении с такой техникой нет, по этому спрашиваю у знатоков
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    В этом бюджете только свидетели мидеа и оема
    Sergo_Shmidt аватар
    Sergo_Shmidt Автор
    Мидеа по 45к+ дожили)
  2. Rive аватар
    Rive
    При общении говоришь ей нежно: Алла, я в бар, ну с друзьями по пивку, мне уже некогда, так что ты пока помой посудку, лапуль, хорошо?
    Sergo_Shmidt аватар
    Sergo_Shmidt Автор
    Блин, спасибо, тему можно закрывать
  3. Андрей.Трямкин аватар
    Андрей.Трямкин
    Проблема в том, что каждый год куча новых моделей с новыми фишками....
    И что то прям такое "вру, очень хочется, но я только купил ...", а другие не особо интересные Точне кому то очень важные.
    И одни и те же модели у кого то через год летят, а у других по много лет ходят..
    Так что я бы прикинул что я собираюсь в неё пихать (в мою противня плохо входят, приходится средний ящик выдергивать) и на пример кастрюль тоже много не влазит..

    Сейчас всякие гели для мытья дёшево, но у меня только капсулы и порошок.
    Я бы глянул с гелем, но хз, вдруг расход большой или ещё что...

    Так же режимы мытья, у меня 2 основных, 60 за 3:20 и авто (45+) за 2:25 (вроде так) но хотелось бы что то по быстрее и на тех же температурах...
    Но с другой стороны, не всегда и на 60 за 3:20 отмывается грязь с кастрюль (нержавейка , там словно микро пятнышки), но я без едкой химии тоже не могу их губкой отмыть...

    Так что, для начала погулять по мвидео и прикинуть что там есть из плюшек в мойках и нужны ли они...

    Если много людей, то закинул на 3 часа и достал сухое у следующей трапезе, и не париться, а одному кинул сковородку , и кружку с блюдом и елозит 3 часа (сковорода же очень грязная)... Или копить кучу посуды - что я и делаю, собираю за 1-2 дня тарелки и всё потом в стирку, зосохшее после гречки, мяса и прочее - там ставлю тупо нам Макс и всё.
  4. Izverg аватар
    Izverg
    Не бери 45, если ты не один.
    Sergo_Shmidt аватар
    Sergo_Shmidt Автор
    Кухня маленькая, да и мы вдвоем живём, 60 не влезает, что не делай
  5. Егор_Шитик аватар
    Егор_Шитик
    Не бери 45, бери 60
  6. Sergo_Shmidt аватар
    Sergo_Shmidt Автор
    Так что будут советы с конкретными моделями, или хотя бы фирмами на которые стоит обратить внимание?
    Rive аватар
    Rive
    бесплатно только сыр в мышеловке, рублей за 500 я думаю кто-нибудь да захочет поискать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины