Домашняя страница/Разные обсуждения/Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день
Опубликовано 11 месяцев назад

Поздравляем с победой в розыгрыше Зелёный день

Поделился(-ась)
systemhalted

Подробнее о скидке

Не покидает чувство обмана... Где мой миллион рублей? Только какой-то жалкий промик, даже не 10/10.

432764-oaorK.jpg
Апдейт Обновлено : АлчныйКарлик Опубликовано 11 месяцев

Ничего не прислали.. гарантировали ага..

12508_1.jpg

30 комментариев
отсортированы по
default-user-432764
Написать комментарий..
Выиграла увлажнитель и 4_10 прислали
Скаут
76RUS
11 месяцев
4 от 10 когда прислали?
Ученик
AraJan
11 месяцев
Отослал им номер на почту и тишина три дня. Промокод 4/10 не прислали до сих пор
Пижон
hersonfiller
11 месяцев
Пришел промо на мм 10к от 50к. Если кому-то надо пишите. Город нижний Новгород
если что, они писали что пром 4от10 будет гарантированый подарок. .. у меня,скриншот страницы сохранился
прикрепите скрин, пожалуйста, сюда
Скаут
StarTer
11 месяцев
Участник понимает и соглашается с тем, что информация о результатах Акции, отображающаяся у него на экране в тот или иной момент времени, или согласно его личных расчетов, может не совпадать с реальным результатом определения призеров, которые были определены системой, в силу задержки отображения, особенностей сети, особенности системы и т.п. Приоритет всегда будут иметь те результаты определения призеров, которые зафиксированы и учтены в системе (программе) Организатора/Оператора или третьего лица, осуществляющего учет по поручению Организатора/Оператора.
А мне не пришел, а очень бы пригодился(( я даже из интереса написала в ТП. Они сказали, что только первым 50000 промокод достался. Срок был с 6 по 12 ноября. Я заказ 7 делала. Уже не успела?(( Тут все прям 6 ноября оформляли?
Скаут
76RUS
11 месяцев
Тоже уточнял, мне сказали что промики вышлют всем абсолютно, кроме Евгении Даниловой
Ученик
dannydanny
11 месяцев
Тоже такое пришло
Скаут
pugnator512
11 месяцев
Кстати мне тоже обещали 4/10 и где он
Скаут
JacobsMonarch
11 месяцев
Мне вообще не пришло
Скаут
PabLo.vlz
11 месяцев
Что-то не совсем понятно, было смс о победе в розыгрыше, выслал паспортные данные и на почту пришел промокод теперь. И на этом всё?) паспортные данные просили для промокода?)
Скаут
systemhalted
11 месяцев
Паспортные данные просили для оформления кредита на ваше имя.
Наблюдатель
KayaVeter
11 месяцев
Тоже пришло такое. Правда что ли по ошибке смс о победе всем разослали, а теперь пытаются выкрутиться. Или я правила конкурса не внимательно прочла и там были промокоды среди призов?
Скаут
76RUS
11 месяцев
Ничего не пришло не на почту не в смс. Хотя было в субботу смс что я выйграл в зелёный день
Скаут
Алексей_тут
11 месяцев
Не понимаю. Почему всем в смс приходит, а мне в почту сейчас пришло
Ученик
Homo_erectus
11 месяцев
не всем.правда не понятен срок применения.
Скаут
NJay_
11 месяцев
Ага есть такое, недавно пришел
Ученик
Homo_erectus
11 месяцев
Пришел такой.
Скаут
Pooppin
11 месяцев
миллион уже был разыгран в самой первой передаче последний герой.... мужик на этот миллион вложился в постройку кафе, но дальше фундамента дело не пошло
Скаут
FaTaMorgana_
11 месяцев
Твоя проблема в том, что ты ждал миллион рублей, а не миллион бонусов.
default-user-432764
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.