Прикол от мегамаркета

12
Добавлено 1. авг 2024 (Добавлено 19 ч, 19 м назад)
Заказал по ошибке товар в мвидео, оплата прошла, в этот же день отменил заказ. Позже захожу а статус: заказ выдан клиенту) захожу в тг бота мвидео там заказ отменен, позвонил в сбер составили обращение, ждите говорят, все по классике. Надолго это затянется? Мб кто сталкивался? Ещё и бонусов за кэшбек 3% уже сыпанули, хз тратить или нет
490959_1.jpg490959_1.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Дело под особым контролем, не переживайте.
  2. slavaa аватар
    slavaa
    Тоже была такая ситуация. 99% оплачивал бонусами. Кое-как спустя неделю звонков и обращении поменяли статус на "отменён", баллы же до сих пор не вернули(1.5 месяца, где-то держат они мои 35к баллов)

    Я просто не могу понять, в сервис вливают такие деньги огромные(в рекламу, в продвижение), а интерфейс просто самого кoнченного сайтика из 2010... Ещё и такие приколы, что при отмене заказа он каким-то образом трекается полученным. Это же полный бред (отредактировано)
    Пофигист аватар
    Пофигист
    А зачем им париться о тех, кто отменяет заказы? Прибыли всё равно с них нет.
  3. ultra8 аватар
    ultra8
    Не заказывайте там лучше ничего. Возвраты долгие. Даже курьер мм вчера предупредил, чтобы я распаковку на видео снимал, так как возврат тяжело оформить. Сказал, что заказов нынче мало и надо будет работу новую искать
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    15121316-sMZvo.jpg
  5. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Боже они до сих пор не пофиксили эту тему?
  6. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Здравствуйте.
    Никакого прикола нет.
    Так уже давно, не переживайте.
  7. AnTT аватар
    AnTT
    Обращение на 3-е может вернут.
    А пока будут убеждать что получил
  8. _night_ аватар
    _night_
    Это мвидео так специально делает
  9. TaylerDerden аватар
    TaylerDerden
    Ситуация была 1 в 1, деньги вернули дня через 4 , а баллы 2 месяца спустя , звонил им раза 3
  10. Adei аватар
    Adei
    Если поискать по обсуждениям здесь, то там гора таких тем и ничего положительного. По времени возврата (по крайней мере то что там описано) всегда долго и у поддержки в лучших традициях "я не я и жопа не моя"
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Мб кто сталкивался?
    Может быть кто-то и сталкивался...
    С начала года наверное 100 таких тем создано "ММ через Мвидео выдал заказ мне, но не мне..."
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины