Домашняя страница/Задать вопрос/Прислали другой товар из М.Видео.
Опубликовано больше 1 года назад

Прислали другой товар из М.Видео.

Поделился(-ась)
Akachiy_Skidy

Подробнее о скидке

Всем привет, очень нужен совет, может кто-то был в похожей ситуации. В общем, я сделал заказ в приложении м.видео 16 июня на 11997 рублей (заказал 3 реалми стика для себя и родственников). Заказал получение в пункт выдачи почты РФ, 10 дней заказ ехал из Москвы в Санкт-Петербург, в итоге получаю коробку из под вентилятора, на просьбу открыть коробку, оператор ответил, что нельзя, так как это обычное отправление, ну ладно, я подумал, что просто упаковали в такую коробку (я как-то получал посылки в леших коробках), плюс она была очень сильно помята и казалась полупустой. В итоге прихожу домой, открываю, а там действительно оказывается напольный вентилятор за 1000 рублей. Звоню в службу поддержки, там говорят, что несите его в любой магазин и вам вернут деньги. Я приехал в магазин, никто не захотел решать мою проблему, я снова позвонил в службу поддержки, ждал ответа 20 минут. В итоге составили обращение, поставили срок решения до 3 июля, наступает 3 июля звонят, говорят - не волнуйтесь отправили запрос на склад и почте РФ, сказали что завтра - послезавтра свяжутся, ну никто не связался, обращение продлили до 10 июля, сегодня 10 июля ответа нет. Я уже написал заявление в банк на чарджбэк, куда мне еще можно обратиться и что делать дальше? Боюсь, что они просто хотят меня кинуть, когда все сроки выйдут.
387494-LAfUm.jpg
387494-HTxh1.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-387494
Написать комментарий..
Скаут
boldino
больше 1 года
Вскрывал под видео? С внешним осмотром коробки, с читаемыми номерами на ней и вскрытием и показом внутренностей? Одним дублем?
Ученик
Akachiy_Skidy
больше 1 года
Я всегда так делаю, но в этот раз не стал, потому что подумал, ну м.видео же.
Скаут
Do6poDETEJIb
больше 1 года
Я конечно может быть сейчас буду душнилой, нигде не видел , и самому не удавалось , как вы смогли заказать товар в м.видео из другого города? Да ещё и на почту
Скаут
boldino
больше 1 года
Отстал ты от жизни. Много лет в 5post и на почту высылают.
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
Надо было заказывать в другом месте...
Ученик
kkkombo69
больше 1 года
Чтобы вовсе заблокировали ?
default-user-387494
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.