Домашняя страница/Разные обсуждения/Про магнит (не доложили товар - триллер!1)
Опубликовано 4 месяца назад

Про магнит (не доложили товар - триллер!1)

Поделился(-ась)
serg63

Подробнее о скидке

С 20 года покупаю продукты онлайн. За всё время только раз или два что-то не докладывали. Перекладывали раза 3 точно.
Сейчас принесли заказ, одной позиции не хватает. Написал в поддержку, вопрос решили через 2 минуты. Причем это магнит у дома. Офигеть!
483193-bgf30.jpg
18 комментариев
отсортированы по
default-user-483193
Написать комментарий..
Ученик
барабака
4 месяца
Мне испорченый сыр положили,ничего сфоткал отправил деньги сразу вернули
Ученик
Evil_Laugh
4 месяца
как то положили вместо 2х нескафе 320гр - 2 по 190гр. написал - вернули всю сумму за кофе. без перерасчета
Скаут
ALvares
4 месяца
мне как-то упаковок 5 не доложили, ничего не вернули
Знаменитость
ismellmoney
4 месяца
Бывает
Наблюдатель
Vladcat
4 месяца
Всё это копейки
Скаут
RoRu
4 месяца
У меня косячит магнит : довольно часто не привозит заказы ничего не говоря , тянет до вечера и типа не успели. Косяков с продуктами было раза 3 : один раз сразу решили , один раз долго переписывались , а один раз игнорили и жена забила
Ученик
Boris_Satana
4 месяца
Прийди в этот магаз и плюнь в лицо сотруднику магаза. Или хотя-бы съешь орехи на развес.
Сбермаркет решил бы вопрос за 30 секунд.
14798129-0BMRU.jpg
Искатель
serg63
4 месяца
В магните сок прямого отжима обошёлся в 57 рублей. А в сбермаркете?
Сбермаркет, кстати, тоже отлично работает. У меня на последнем аккаунте более ста заказов. А сколько этих аккаунтов было...
Халапеньо
big
4 месяца
А в чем вопрос-то или новость непонятно, или просто решил здесь поделиться со всеми своим счастьем, что 214 рублей тебе все-таки вернули и в магнит доставке не все так плохо?
Искатель
serg63
4 месяца
Это практические единственное, что нормально работает, чем полностью доволен. Да, просто поделился.
Дошик не доложили? Прими мои соболезнования
Искатель
serg63
4 месяца
Товарищ Шляпин, ты за кого меня принимаешь? Я миллионер чёли, лапшу по тыще за кило жрать?!!?
default-user-483193
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.