Про Мир Пей и уведомления

4
Добавлено 4. ноя 2022
Народ помогите плиз....вообщем телефон реалми 8 глобал....все работало отлично...телефону 2 месяца...а тут буквально 3 дня назад перестали приходить уведомления от ВК например и мир пей(привязан Тиньков блэк-не так давно открыл) не желает оплачивать в магазах...с чем может быть связано?все обшарил в инете-ничего не помогло...из последних действий устанавливал апп галлери где то 3 дня назад но все удалил...
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Полиграф_Шариков аватар
    Полиграф_Шариков
    Про мир- иногда надо перед оплатой зайти в приложение и с активным экраном прикладывать к терминалу. У меня так с весны этого года стало работать, раньше можно было даже не включать телефон.
    Pika_pika аватар
    Pika_pika Автор
    Попробал,действительно работало неделю где то так и снова не пашет
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    В настройках приложения (раздел приложения - о приложении) - раздел использование батареи - разрешить фоновое использование

    Сделайте это на тех приложениях где вам нужна их постоянная работа и уведомления
    Только так будет работать. Без этого система их просто убивает.

    Добавлять убирать карты из мир пей не нужно без веской причины. В вашем случае просто нужен постоянный доступ
  3. Король_Креветок аватар
    Король_Креветок
    На фопда в теме мирпей все это обсуждается.
    У меня тоже реалми 8, недели две назад тоже перестало оплачивать,помогло удаление карты из пей и добавление ее же по новой.
    про контакт ничего сказать не могу пользуюсь кейтмобайлом,проблем нет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины