Домашняя страница/Задать вопрос/Про работу, где найти хороший ворк
Опубликовано больше 4 лет назад

Про работу, где найти хороший ворк

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Работаю торговиком уже какой год, не хвататет денег. А потому что ничего другого умею, как многие говорят. Пообщался на тему с некоторыми которые сидят в опе ровно за 25к им типа на пивко и на кредитный айфон хватает. Сам не пью, не курю, занимаюсь лёгкой атлетикой на досуге. А у меня тут ипотека 20к, коммуналка 3-5к, бензин 12к и прочие затраты - на выходе из 50к остаётся 7-9к. Приходится влезать в долги, только потому что имею единственный заработок. Сейчас многие скажут что полтос это хорошие деньги, но вот эта вся суета съедает все зп. Да я и работал за 8к с свои время - пробовал и то другое, менял сферу. Мне уже 30, думаю поступать куда то обучаться не самое время, тк работа нервная и провожу основное время на ней. Таким образом не буду учебе выделять должное время. Надеюсь, здесь есть адекватно мыслящие люди, которые НЕ напишут почему взял ипотеку и то что сам выбрал кабалу. По итогу что посоветуете? Заниматься блогерством, играть игры, майнить, заниматься спекуляций и заводить шопы - спасибо не хочу. Так и шутки про нарушения УК тоже не надо
Telegram
Больше вариантов
41 комментарий
отсортированы по
default-user-70183
Написать комментарий..
Скаут
sergunek
больше 4 лет
Свои пару капель добавлю. Если работа нервная и много времени проводишь там, то про полноценную подработку можно забыть, такси соответственно тоже исключаем, рулежки и так за глаза. Я в твоей ситуации в данный момент вижу лишь два решения - либо менять контору и продолжатьзаниматься продажами, возможно даже без покатушек, сидя в офисе, либо искать денег в интернете ( рекламщики, ssmщики и тп).
Скаут
Tmm
больше 4 лет
В целом в раше, кажется, ты либо прихвостень государственный, либо работяга
Скаут
Tmm
больше 4 лет
Также, можешь изучать инвестиции и какой никакой минимальный профит будет капать если подходить с умом (вкладывать только деньги которые не повлияют на стиль жизни, но, на постоянной основе)
Скаут
Tmm
больше 4 лет
Вообще с торговика можно выходить на руководителей отделом и менеджеров по развитию бизнеса, но, тут уже от умения балаболить и прочего зависит
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
О... Ты же с машиной как вариант потаксовать.
Скаут
Tmm
больше 4 лет
"В России два пути - закладки и айти."

А в целом, если тачка есть я бы таксовать попробовал по вечерам, если хочешь расширить скилсет ищи курсы маркетинга, веб дизайна и прочей онлайн телеги, с такими умениями и за бугор можно уехать работать. Не падай духом, ходи на собеседования, обновляй резюме на хедхантере
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
Товарищ работает кроме основной работы со стандартным графиком,в ночь в охране(ночь через 2). Никаких доп навыков не требует. Спит и смотрит Ютуб всю ночь. Но... Он работы в пн утром ушёл,а вернулся домой во вторник вечером. Лично не поддерживаю таких стремлений к работе и тебе не советую,так и сгинуть можно на работе,ничего не увидев.
(его тоже ипотека заставила)
Вы старше чем большинство, сидящих на pepper и думаю вопрос нужно ставить не в таком окружении.
Хотел бы я посоветовать, но куда мне студенту до дяди 30 лет со своей жизненной позицией.
Либо становитесь мастером в своей профессии, либо меняйте.
Если хотите развиваться в своей теме- проявите инициативу и ищите нестандартные ходы.
Если умеете продавать - дорога в бизнес считайте открыта, но спекулянтсво вам кажется гнустным делом судя по тому как вы написали. Посмотрите с другой стороны. Вы же не должны втюхивать людям ненужный бредовый товар/услугу. Закрывайте человеческие проблемы и будет вам счастье.
На истину не претендую. Интересен ваш ответ.
Скаут
IIII
больше 4 лет
удалено13359605/02/2020 11:43

Кто такой торговик?Именно только работа интересует или ещё и подработка?


Торговый представитель, как я понял
Скаут
IIII
больше 4 лет
Реальность такова, что без хороших подвязок никуда не попадешь на норм место.
ПыСы у меня коммуналка 10 зимой, так что у тебя еще норм))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Кто такой торговик?
Именно только работа интересует или ещё и подработка?
default-user-70183
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.