Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Проблема с СММ

Подробнее о скидке

Добрый день. Ситуация такая.
Сделала заказ на смм, заказала у продавца (не смм) телевизор, доставка тоже от продавца. Все отлично, отправили товар через сдэк, подъезжая к моему городу приходит отмена заказа. Звоню продавцу, он говорит, что СММ просил отменить заказ и мы это сделали. Звоним СММ, чтобы разобраться, а они говорят, что это сам продавец отменил. Разбирайтесь с ним. Думаю, ну ладно, пофиг на это заказ. Отменили и отменили, деньги вернули. И тут заказ приезжает в мой пункт выдачи и пишет, что я могу забрать заказ. Что делать в такой ситуации? Если я заберу телевизор, они смогут заново списать деньги или лучше ничего не забирать и оставить там?
14 комментариев
отсортированы по
default-user-407665
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Конечно забирай. Продавец мог по ошибке отменить заказ и подумать что отменил тому кто просил. После проверки телевизора, напиши в поддержку что он получен.
Скаут
boldino
около 1 года
Была такая ситуация. Сходил и забрал. В поддержку написал, что заберите мои деньги. Выставили счёт и я оплатил.
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
Святой. Тебя последним забанят)
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
Получи. Отомсти за всех забаненых
Скаут
systemhalted
около 1 года
Тут все просто и завесит от того хотите ли после смерти попасть в рай.
Скаут
Wolf065
около 1 года
В ад попадают всего за один грех. Так что, за жизнь любой нагрешит на ад с лихвой.
Скаут
Phantom_xD
около 1 года
Сходи да забери. А там сам решишь как поступить - по совести или зашкериться. Для спокойствия отключили оплату через интернет + лимит в мес минимальный
Наблюдатель
arlovskkk
около 1 года
А потом в суд за это не подадут?
default-user-407665
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.