Домашняя страница/Задать вопрос/ПРОБЛЕМА С XEON X99

Подробнее о скидке

Всем хай! Не знаю есть ли здесь любители Зеонов (точно есть), но вдруг кто знает как решить проблему. Купил по скидке здесь x99 titanium d4 за 3к с копейками. Установил m2 sata ssd, а Биос его не видит. Что в верхнем, что в нижнем слоте. Раньше были ревизии с джамперами, в новой их убрали. И вот не знаю что с этим делать
Категории :
16 комментариев
отсортированы по
default-user-481296
Написать комментарий..
Искатель
FireFocus
4 месяца
14733850-VYeCQ.jpg

Надо было его брать
Скаут
De_stefano
4 месяца
Проще 12400ф
Скаут
Dimasik21
4 месяца
Jingsha X58
Как найти мануал подскажите((
Ученик
AndreyMyrr
4 месяца
Как на asus мтп 12 года модернизация биос и работает. Такое может прокатит хЗ
Скаут
De_stefano
4 месяца
14732215-6piCu.jpgНаписал продавцу. Он ответил что плата м2 сата не поддерживает Не знаю возможно ли такое
Скаут
Alex92532
4 месяца
Есть переходник m.2 sata на sata подключишь как обычный 2,5"
Ученик
Eiyo_
4 месяца
Поставить дополнительно обычный SSD (просто пустой). Не знаю, как это у них работает, но M2 вроде не инициализируется именно без наличия в коробке SSD.
Знаменитость
ismellmoney
4 месяца
Мой коммент на модерации висит, гуглите "Jingyue X99 Titanium D4 ssd m2 sata РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ"
Скаут
De_stefano
4 месяца
Если речь про обсуждение купи дёшево с переключателями, то у меня нет переключателей
Халапеньо
big
4 месяца
14731071-R0UWb.jpg
Конечно есть, тут любят сэкономить и купить что подешевле.
default-user-481296
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.