Процессор ryzen 7 5700x3d

13
Добавлено 2. июл 2024
Всем приветствую у меня небольшая дилемма .
Заказал я значит процессор на AliExpress ryzen 7 5700x3d. Товар доехал , все было хорошо упаковано, но я заметил что на крышке процессора есть какие-то разводы. Скорее всего он уже был использован.
484618_1.jpg
484618-9Ipxh.jpgКак думаете возвращать его или сначало протестировать , а уже потом возвращать его если что-то с ним не так.

У меня ещё вопрос мой охлад Artic frezeer 33 eSports Edition справится с ним ?

Заранее благодарен за помощь.)
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Arvits_ аватар
    Arvits_
    хоспаде да какая разница, хоть 50 лет был использован, процессор от этого хуже не становится. Главное ножки чтоб не гнутые были.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Чел, даже если ты вернёшь, то с Али процы уже не заказать... и с Озон тоже. (отредактировано)
  3. Novars аватар
    Novars
    Он вышел полгода назад, так что бу он вряд ли может быть
    Охлада хватит
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Ну ты сначала попробуй возврати,мне кажется офигеешь от этой эпопеи)
    S4LIKSHOW аватар
    S4LIKSHOW Автор
    Ну я открыл спор с продавцом посмотрим что из этого выйдет .
  5. Шериф_Арбузов аватар
    Шериф_Арбузов
    Где заказывал? Если через Али, открой спор и верни %. Но скорее всего китаец будет утверждать, что он его просто проверял.

    А вообще, если проц работает, то что с ним будет?
  6. Leno аватар
    Leno
    Не возвращай.
  7. Akumo аватар
    Akumo
    Деньги за доставку в Китай Али тебе не вернет, сначала потести его а потом если что не так, то уже возвращай.
  8. _Kazimir_ аватар
    _Kazimir_
    Он вышел недавно, с чего бы ему там быть бушным. Вот то, что он может быть перелицованный, это да
  9. karakums аватар
    karakums
    Отбраковка на алике, экое чудо, можно немного покоупить и сказать себе, что это просто был возврат и им почти не пользовались, заодно вспомнить, что с алика ты больше проц не закажешь и посмотреть цены на месте, да еще и возврат на основании "развода" шансов на одобрение особо не имеет.
  10. Тестер аватар
    Тестер
    Дата производства какая? Справа рядом с кьюар кодом, покупал весной 5600 тоже коцка была на проце, китаец ответил что браД все новое , только оем это, в мешке приходяь, мог и повредится (отредактировано)
  11. SNR31 аватар
    SNR31
    У меня на одном из таких процов был штамп китайского ОТК. Возможно и у вас был, просто его потом стерли не аккуратно. Беспокоится не нужно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины