Продал не оригинальный товар на авито. Что грозит?

19
Добавлено 22. сен 2024 (Добавлено 1 ч, 28 м назад)
Купил свитшот известного бренда как оригинал, не особо разобравшись продал его дороже на 4 тысячи. Человек его забрал, проверив все на пункте выдачи. Дома он уже пишет мне что он не оригинальный и угрожает писать заявление в полицию. Я не вижу тут никакого обмана, так как я покупал оригинальную вещь
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я бы на твоём месте деньги вернул, свитшот оставил.
    Иначе он напишет тебе плохой отзыв, это грозит серьезными последствиями в будущем.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. За продажу товаров ответственность всегда несёт продавец. Вы нарушили УК РФ. Вам грозит уголовная ответственность. Тут уже "я не знал, что свитшот не настоящий" не прокатит. Вы, как продавец, несёте полную ответственность за реализуемую продукцию.
  3. Leno аватар
    Leno
    Суд решит если до него дойдет (спойлер ничего не будет).
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Скорее всего ты и есть мошейник - новый сегодняшний акк, созданный ради этого обсуждения. (отредактировано)
  5. T-850 аватар
    T-850
    Ничего не будет, можешь даже не париться по этому поводу. Единственное, что он может - оставить отрицательный отзыв! ВСЁ!!!!
  6. art_01 аватар
    art_01
    Пусть пишет, может у него время много, а жизнь скучная
  7. WATMan77 аватар
    WATMan77
    Набутылят, разрабатывай отверстия
  8. Xiaomi10T_ аватар
    Xiaomi10T_
    Готовься. Рекомендую пересмотреть фильм "большой Стэн"
  9. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    Я думаю надо идти быстрее контракт минимум на год подписывать,чтобы не нашли и не посадили,героем вернётесь,если вернётесь....
    Варсамыч аватар
    Варсамыч
    Не факт что он и там не найдет себя.
    Будет гуманитаркой через Авито торговать.
  10. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Лет на 7-мь, думаю посадят.
  11. Z_K аватар
    Z_K
    Мне вот интресно. Как покупатель докажет, что свитшот, который у него на руках, это тот самый свитшот, который ему продали авито-доставкой? Вопрос риторический, я так полагаю (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А доказывать особо и не надо. Следствие запросит у продавца документы на происхождение свитшота. Никаких документов у него не будет, соответственно, он будет автоматически виновным.
  12. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    А где ты купил изначально?
  13. Rive аватар
    Rive
    мистер президент 24 перелогинтесь, сначала как оригинал покупал, в конце уже просто оригинал 🥴 (отредактировано)
  14. Варсамыч аватар
    Варсамыч
    Вот pepper.ru/dea…900 тебе пригодится в скором времени
  15. Rive аватар
    Rive
    Также у автора в продаже
    15583470-HoQxa.jpg15583470_1.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины