Домашняя страница/Разные обсуждения/Продукты питания и пеппер
Опубликовано около 3 лет назад

Продукты питания и пеппер

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Дорогие пепперчане, я обращаюсь к вам со словом и хочу сказать, поделиться, о том что меня на самом деле беспокоит. Это беспрецедентный рост на все продукты питания. И меня волнует не выход новых новых айфонов или скидки на телевизоры, а именно цены на продукты. Я не буду касаться причин этого подорожания, так как это переход к политическим вопросам, а это противоречит политике ресурса.

Я предлагаю поднять категорию продукты питания, выделить ее, делать эти скидки более заметными, выделять их может быть шрифтом, значками. Сделать так что бы в списке категорий слева, на первом месте была не категория электроника, а продукты.

209464-bmH5V.jpg209464-MX7q2.jpg209464-Be4Lf.jpg209464-x8Xll.jpg209464-Y7jfj.jpg
Telegram
Больше вариантов
16 комментариев
отсортированы по
default-user-209464
Написать комментарий..
Скаут
AƵOT
около 3 лет
hydrus25/09/2021 16:38

Вы не поняли. У нас нет доставки пятёрочки, магнита, вкусвил, лента, Ашан, …Вы не поняли. У нас нет доставки пятёрочки, магнита, вкусвил, лента, Ашан, Яндекс еда, перекресток. Естественно есть магазины пятёрочка, магнит и перекресток. А промокоды и скидки дополнительные только с условием их доставки. Я про это писал, а не про то, что мне лень сходить в магазин. Я в них и так постоянно хожу.


Это вы не поняли. В 5ке можно штрих использовать. Там 50% скидка будет. Это не совсем официально, но пока работает.
Скаут
hydrus
около 3 лет
AƵOT25/09/2021 16:00

Ну что поделать, если забрать сложно, я сам забираю, чтоб дешевле было. А 5 …Ну что поделать, если забрать сложно, я сам забираю, чтоб дешевле было. А 5ка даже в деревне есть


Вы не поняли. У нас нет доставки пятёрочки, магнита, вкусвил, лента, Ашан, Яндекс еда, перекресток. Естественно есть магазины пятёрочка, магнит и перекресток. А промокоды и скидки дополнительные только с условием их доставки. Я про это писал, а не про то, что мне лень сходить в магазин. Я в них и так постоянно хожу.
Скаут
AƵOT
около 3 лет
hydrus25/09/2021 14:55

Только вот во многих регионах таких возможностей нет, в виду банального отс …Только вот во многих регионах таких возможностей нет, в виду банального отсутствия услуг доставки и некоторых сетевых магазинов, а цены увеличиваются везде.


Ну что поделать, если забрать сложно, я сам забираю, чтоб дешевле было. А 5ка даже в деревне есть
Скаут
hydrus
около 3 лет
AƵOT23/09/2021 16:37

сейчас же куча возможностей заказать или купить еду скидкой до 50-60%. про …сейчас же куча возможностей заказать или купить еду скидкой до 50-60%. промокоды в магнит, яеду, метро, перекресток...штрихи в 5ку. вот поэтому и цены растут.


Только вот во многих регионах таких возможностей нет, в виду банального отсутствия услуг доставки и некоторых сетевых магазинов, а цены увеличиваются везде.
Скаут
Soter
около 3 лет
Что-то уж больно дешево. Подороже ничего не нашли чтоль ?
Скаут
Silor-Moon
около 3 лет
Одобряю, я не перекуп, а ем каждый день
Скаут
Solodov
около 3 лет
Focus23/09/2021 15:01

Шутки про запасы гречкой не такие уж шутки Сколько она там хранится?


Кстати, в этом году неурожай гречки.
Барыгам на заметку
Скаут
AƵOT
около 3 лет
сейчас же куча возможностей заказать или купить еду скидкой до 50-60%.
промокоды в магнит, яеду, метро, перекресток...штрихи в 5ку.
вот поэтому и цены растут.
Скаут
Dimaak4050
около 3 лет
удалено7559223/09/2021 15:26

Не знаю, я только еду себе могу позволить


В этом предложении не хватает семи букв и одного пробела
"по акции"
Скаут
Solodov
около 3 лет
Вроде уже своя картоха должна быть, а суют азеровскую, по внешнему виду не отличить от нашей
5173420-YjsyZ.jpg
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
6o9IPuH23/09/2021 15:03

Жирный Троллинг


Не знаю, я только еду себе могу позволить
Скаут
Kukusik.
около 3 лет
Ах
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Жирный Троллинг
Искатель
Focus
около 3 лет
Шутки про запасы гречкой не такие уж шутки Сколько она там хранится?
Кумир
Hideo_Kojima
около 3 лет
Хотите убить пеппер окончательно?
Искатель
Данил07
около 3 лет
От себя добавлю, лайкаю даже локальную скидку на еду.

Так как это особо интересно уже. А не всякая электроника.
И да, едадил, не так интересен.
Мне удобнее здесь) 😄
default-user-209464
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.