Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Промокоды мегамаркета
Опубликовано 11 месяцев назад

Промокоды мегамаркета

Поделился(-ась)
женя_Звягин

Подробнее о скидке

Собственно вопрос к знатокам, мне вообще не приходят уже 2-3 месяца промокоды мегамаркета никакие. В какую тему не зайду только и вижу как людям по десятку всех мастей за день присылают, мне же ни одного. Звонил на горячую линию мегамаркета, сказали ничем помочь не можем они рассылаются в автоматическом режиме. Что можно сделать, что бы они начали приходить, а то без них не интересно делать покупки ? Если важно, вот вводные данные, ни арбузер, заказ делал всего один на аккаунте, аккаунт является единственным и основным. подключени сберпрайм, хотя на маркете почему то отображается как сберпрайм+ , кешбек зачастую в карточках товаров всегда ниже, чем тот который указывают в ценах тут на пепере, заранее благодарю на полезные советы.
37 комментариев
отсортированы по
default-user-435131
Написать комментарий..
Скаут
Fabrique
11 месяцев
Чтобы получить промокод, надо что-то купить.
Наблюдатель
Вадим3483
11 месяцев
Пришел промик 4 от 16, не могу применить на супермаркет, поддержка ничего внятного сказать не может, его можно вообще на продукты применить?
Скаут
AR_
11 месяцев
Зайдите в ближайшее отделение Сбера и поставьте Грефу свечку.
Скаут
Vik962
11 месяцев
Тут в вк-шных группах идет рассылка, что кому-то ответили насчет повышенного кеша, что стоит ограничение на повышенный кеш если на балансе более 20к фантиков.
Скаут
Шепард
11 месяцев
поменял бот правила, пару месяцев назад рассылал промики на аки где редко были покупки
сейчвс наоборот - шлет на активные аккаунты
на аккаунт где месяц не было покупок был один промик месяц назад, кажется 3 от 10
на второй акк, где мелочевку до 3 тр раз-два в неделю подкупаю, за прошлую неделю ровно 3 промика, но да, очень большие 7/30 , 4/16 , 3/15
и вчера еще 7/20
Скаут
DeletedUser
11 месяцев
шуе.
у меня мама ничего не заказывает и её засыпают промиками. я стабильно заказываю и за две недели прислали 4\16 (когда кашу урезали) и вот вчера 500\2000.
Скаут
faceless
11 месяцев
Прислали рекордный промик. 20 от 100. При том каша минимальная
Конферансье
kstati
11 месяцев
Первый раз о таком слышу, был только 10/ 50 тут у кого то
Скаут
Vik962
11 месяцев
тоже моросит последний месяц. кеш снизили а промо 10от50 шлют, что мне как бы вообще не надо.
такие вот дела. не вы одни такие
Скаут
Vladimir88
11 месяцев
Где-то тут в обсуждениях видел, что в приложении Сбербанк онлайн надо какую-то галку поставить на согласие получения рекламных смс/рассылок. Я регулярно покупаю. Вечера порезали кеш. Присылают последние несколько недель только 10/50, но часто. Аккаунт тоже 1.
Ученик
alexey_1990
11 месяцев
Баланс большой бонусов?
Скаут
faceless
11 месяцев
а то я смотрю мне кашу максимум сделали 4% подумал наверное в ЧС каком то а оказывается много и так заказываю)))
Скаут
Zas
11 месяцев
Нужно покупать, кто без покупок тому не дают. Активный аккаунт присылают. На другой где нет покупок ничего
Ученик
rilik
11 месяцев
Ага. Ага. Кто покупает, урезали кашу до 5. Валят промики. Но и там, где нет покупок, тоже валят. Только каша уже 50. Так что вывод неверен
Скаут
SergS
11 месяцев
Делай покупки раз в неделю разные
почти такая же беда.
перестали присылать ходовые типа 1 от 2.
присылают какой то шлак типа 7 от 30/4 от 16.

совсем задурились
Скаут
Remak
11 месяцев
1 из 2 уже давно никому не присылают. И как то уже слишком много кушать вы. 4 от 16 - скидка на четверть цены - это по вашему шлак?
Скаут
Dominator
11 месяцев
Бельдяжка
Новичок
женя_Звягин
11 месяцев
Так мне вообще ничего не приходит от слова совсем
Ученик
albus.dumbledore
11 месяцев
Я тебе написал как сделать дядя
Ученик
Edward_Death
11 месяцев
Мне кроме как всяких 5 от 30, уже давно не приходили
Скаут
DeletedUser
11 месяцев
Прислали сегодня 3 от 6 и 3 от 10. Все норм. Так что не парьтесь. Я и за вас закажу. И за себя) себе правд. Но это все так.. Пфф) не относится к делу
Скаут
T-850
11 месяцев
мне в поддержке сказали, что промики рассылает бот, рандомно
Ученик
albus.dumbledore
11 месяцев
Сделай несколько раз выход с аккаунта , а при входе нажми получать новости на почту итд.... Мне так пришел примерно дня через 3-4 , сделал заказ , начали промики сыпать
Скаут
_night_
11 месяцев
Ещё можно после выхода с аккаунта лишиться 4% кешбека
default-user-435131
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.