Домашняя страница/Задать вопрос/Протираются штаны между бёдер
Опубликовано 9 месяцев назад

Протираются штаны между бёдер

Поделился(-ась)
Avisar

Подробнее о скидке

Раскачал ноги(жирный) и начали каждые пару месяцев протираться джинсы между бёдер. Есть ли какое-то решение этой проблемы, может есть какие-то штаны, которые не протираются или усилители какие-то вышивать, думаю это серьёзная проблема для многих, подскажите что делать
Категории :
Telegram
Больше вариантов
36 комментариев
отсортированы по
default-user-451814
Написать комментарий..
Скаут
Andreich_A.
9 месяцев
По-мне лучше всего носятся турецкие джинсы boss. Нормальный крой и адекватное количество эластана позволяют намного реже покупать новые штаны.
Ученик
Yubari.King
9 месяцев
сколько в них эластана, искать похожий состав буду пробовать
Скаут
Kukusik.
9 месяцев
Отреж ноги
Ученик
lama2410
9 месяцев
Эх Санёк, Санёк...
Искатель
artyom260889
9 месяцев
Уже была такая тема. Советовали восковой свечой намазать место на джинсах, где протирается
Ученик
Avisar
9 месяцев
Снаружи видно ведь будет или нет?
Скаут
Vladislav_Bagrov
9 месяцев
Не перекуп случаем?
Ученик
Tao_too
9 месяцев
Настоящие тру кочки джинсы не носят. Только свободный низ
Новичок
Дан14
9 месяцев
брать гладкие джинсы, на 1-2 года хватает
Ученик
Avisar
9 месяцев
Гладкие джинсы это какие?
Скаут
Snaiper
9 месяцев
попробуй ремень носить. Без ремня они сползают и быстро протираются
У самого такая проблема, причём когда был и нежирным (тут больше зависит от строения тела). Просто с набором веса протирание происходит быстрее. Решение: между ног на джинсах/любых брюках делается многочисленная прострочка нитками (нитки подбираются под цвет джинсов/брюк). В любом ателье такое выполняют. И ничего не видно сзади. Меня только это спасает.

PS: есть ещё вариант, когда подшиваешь штаны, остаются лоскуты и вот ещё их пришиваешь, а потом по ним проходишь прострочкой. Я так делаю с льняными брюками на лето.
13577134-kEh7r.jpg13577134-u1Wnq.jpg
Прими как данность. купи больше штанов и меняй чаще.
скотчем ляхи утяни перед ноской
Искатель
art_01
9 месяцев
Если это прям любимые джинсы - относите в ремонт одежды, сделают штопку, хватит надолго, снаружи незаметно, но ценник за работу может быть дороже самих джинс.
Ученик
Avisar
9 месяцев
Так они по идее снаружи стираются, внутренняя штопка не поможет я так думаю
Или просто не понимаю как это работает
Скаут
Meg6pam
9 месяцев
Может похудеть? Да не, бред какой-то.
Ученик
Avisar
9 месяцев
Про то, что жирный, это шутка
Раскачал ноги просто
Новичок
mr.vodnik
9 месяцев
Тут два варианта: либо покупай более свободный крой, либо бери дешевые джинсы, чтобы не было жалко менять раз в 3 месяца
Скаут
Alex_B.
9 месяцев
Лишь бы дешёвые джинсы по швам не разошлись когда где нибудь присядет.)))
Свободные штаны как у люберов надо.
13576746-WpsFv.jpg
default-user-451814
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.