Провод зарядки для Realme/Oneplus/Oppo

11
Добавлено 29. июл 2024
Советую этот провод, потому что сам столкнулся с тем как тяжело найти нормальный провод по адекватной цене, оригинальные стоят около 1к, подделки с озона плохо заряжают, а этот стал просто спасением, заряжает как родной, проверено зарядкой на 65W.
490145_1.jpgaliexpress.ru/ite…tml
Стоит ли выкладывать как скидку? По факту скидки нет сейчас, но думаю многим был бы полезен, а категория обсуждений не так популярна, меньше людей увидят
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    А что насчет блока питания?
    Heimdall аватар
    Heimdall Автор
    Блок скорее всего ориг придется брать
  2. Heimdall аватар
    Heimdall Автор
    BTW если кто то ещё знает подходящие провода скидывайте в комменты
    Heavik аватар
    Heavik
    Ну видимо от Ugreen подойдут

    Недавно покупал вот этот блок Ugreen с кабелем PD на 60вт. aliexpress.ru/ite…264
    Сам БП на 20вт всего, комплектная зарядка у моего телефона 30вт. Тем не менее, статус "быстрая зарядка" появляется и заряжается вполне шустро. (отредактировано)
  3. yefife аватар
    yefife
    В Одной цене набрали 1,5м по такой цене, брать отдельно их не разумно, переплата. (отредактировано)
  4. Жозеп_Мазеп аватар
    Жозеп_Мазеп
    имею провода(1м, 1.5м.) этой фирму для реалми с быстрой зарядкой, все нормально с ними, качественные, срок использования уже 2 года, но брал конечно их за копейки по акциям.
  5. Dyett аватар
    Dyett
    То есть у этих кабелей нет разницы по размеру штекера с оригиналом ? Например я взял недавно 240вт базеус с али, а он длиннее оригинала на 1мм где-то, и соответственно зарядка не идёт. В ноуте этот кабель работает нормально, как и оригинал ванплюс..
  6. Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Вроде такой раньше по 20р набирали,у меня такой вроде и быстрая зарядка есть,только греется
  7. meteorya аватар
    meteorya
    А для 120W кабель на полтора метра? Для Realme, сторонний кабель заряжает SuperVOOC, но телефон поменял, там уже показывает SuperVOOC 120W на родном кабеле, он для стола коротковат, 1 метр. На стороннем кабеле на этом блоке питания просто SuperVOOC показывает. 11 ампер надо.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины