Домашняя страница/Разные обсуждения/Путешествие в Дагестан
Опубликовано больше 1 года назад

Путешествие в Дагестан

Поделился(-ась)
KeepBost

Подробнее о скидке

Всем привет. Заинтересовался путешествие в Дагестан летом. Очень интересует что посетить и где стоит побывать. Но самым важным вопрос какое тур-агенство выбрать? В сети встретил довольно много людей, предлагающие туры в солнечный Дагестан, где собираются люди из небольших групп (планирую именно этот вариант) Может кто в таком участвовал и посоветует какие-либо варианты?

Буду безмерно благодарен
Telegram
Больше вариантов
40 комментариев
отсортированы по
default-user-371503
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 1 года
В запрещенной соцсети все там прыгают с тарзанки и купаются с лодок в каньоне. Интернет есть стало быть, если что пойдёт не так, здесь напишешь!
Ученик
тест03
больше 1 года
Какие ещё серьезные запреты, опасности, неприятности, экстрим? Извините, но вы чокнутые (я без негатива). Безопасно только на вашей улице, где вы знаете каждый сантиметр. Ещё безопаснее дома, сидеть в интернете и находить видео из Дагестана, подтверждающие ваше исковерканное представление о республике
Ученик
URAnn
больше 1 года
Безопасно только на вашей улице, где вы знаете каждый сантиметр. Ещё безопаснее дома,
Какие ещё серьезные запреты, опасности, неприятности, экстрим?


(с) Вaгнеp при разговoре с набирaемыми к нему бoйцaми. :))))))
Скаут
Никита_72
больше 1 года
Самое главное почему не сказали. Там карты Мир не работают, только наличка. Тур операторы предупреждают.
Скаут
Dogi_Будаев
больше 1 года
Чего? Вы вообще с какой планеты? С географией как дела? Дагестан это республика в Российской федерации. Работает там карты Мир и те карты которые вы используете в своей части России🤦‍♂️. Главное чтобы был терминал, если нет то конечно наличка (даже странно что я это объясняю, но учитывая что тут за пургу некоторые несут, решил на всякий случай уточнить) Блин что за люди живут со мной в одной стране.
Искатель
Онагр
больше 1 года
там не был, дальше Нальчика не заезжал, но помнится как в нарзанном озере горячем купался, удивился что скамейки стоят на берегу, потом приехал автобус с сноубордистками с Эля и сразу стало понятно для кого эти скамейки :-)
Ученик
тест03
больше 1 года
У большинства кроме стереотипов из интернета 15-летней давности, своего мнения и нету. Отлично там. Желаю хорошо отдохнуть 
Ученик
Sergey_Dorofeev
больше 1 года
Здесь все значимые места по Дагестану google.com/map…ing
Искатель
Расхититель
больше 1 года
Ле уцы в шортах не ходи,как нефор жи есть тоже не одевайся леее,хату непосредственно там найдешь,цены есть же по братски для тебя вацок постарались как в Москве и Питере суетнули сделали.Если шумовой пацан экскурсии сам намутишь.Горы красивые,море грязное,люди разные,для галочки можно один раз съездить если вариантов других не получается сделать в этом сезоне,
Скаут
Matizovod
больше 1 года
Налетай, разбирай! Всё не краденое, а даром даденое! Вернуть не можем, хозяев потревожим!
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
Посетить - Всемирное наследие ЮНЕСКО - Цитадель, Старый город и крепостные сооружения Дербента.

Пункт номер 1 в Дагестане.

Махачкала в топ-списке билетов Аэрофлота по продажам на лето, вопреки большинства здесь пишущих бред.
Ученик
Barcelona
больше 1 года
Только Чечня! Только хардкор! Для любителей экстремальных путешествий самое то
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
Грозный очень дорогой город. Как и ОАЭ это не хардкор совсем.
Скаут
LemonySnikets
больше 1 года
Сулаксий,Дербент.Если с супругой/девушкой сразу ей платье купи длинное.Я бы не ехал туда,к туристам отношение такое себе,они не одупляют что вы им деньги везете.А так места красивые есть)
Суперзвезда
wols
больше 1 года
Я развёлся в третий раз.
Объясню причину:
Летом ездил в Дагестан,
Полюбил мужчину.
Ученик
KogetF6
больше 1 года
Подозреваю, сначала он полюбил тебя, а потом у тебя просто не осталось выбора и пришлось ответить взаимностью.
Скаут
Бурый_Тино
больше 1 года
- Дайте чего-нибудь остренького.
- Кинжал хочешь?
Местный
gris
больше 1 года
10485738-iWYjm.jpg
Ученик
URAnn
больше 1 года
Решение правильное! Приветствую! (с) Клаус Шваб /Автор теории о контролируемом сокращении населения планеты/. 
Ученик
Vasyamsk
больше 1 года
Что там делать, в неприятности попадать? У них там куча запретов, пусть с таким радушием без отдыхающих отдыхают
Ученик
KogetF6
больше 1 года
Экстремал однако.
Хотя я сам такой, в Абхазию гонял, но больше не поеду.
Ученик
Plusikivsem_
больше 1 года
кирпичный завод, желательно подальше от обитаемых мест. Такое путешествие не забудете никогда .
Ученик
JSmith
больше 1 года
У вас тоже слагают легенды уже про этот кирпичный завод? Похоже на всю Россию знаменит)))
default-user-371503
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.