Quest 2 или 3?

15
Добавлено 7. сен 2024 (Добавлено 21 ч, 26 м назад)
Есть 25к и желание прикупить vr для использования дома. Насчёт проблем с активацией и прочим писать не надо, и так знаю.
Вопрос. Стоит ли ещё пару месяцев копить на 3 квест? Или забить и искать на вторичке 2 с обвесами?
Играть планирую как автономно так и с ПК.
ПК: 9600kf 2060s 32Гб озу
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Leno аватар
    Leno
    Если пару месяцев, то можно.
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Определённо стоит. Квест 2 значительно подустарел. Также скоро должен выйти Pico 4S, который будет альтернативой квесту 3, только без проблем с активацией и чуть лучшим железом по более доступной цене. Я сам жду его.
    Если же невтерпёж, то лучше уж взять Pico 4.
    Aris_L аватар
    Aris_L
    Он уже вышел Pico 4 Ultra
  3. Aris_L аватар
    Aris_L
    Стоит
  4. RicoChico аватар
    RicoChico
    Я бы ради комфорта и глаз переплатил. 
  5. Darknescs аватар
    Darknescs
    Владел quest 2, quest 3 и pico 4. По картинке quest 3 однозначно намного лучше и quest 2, и pico 4. По автономности тоже у меня quest 3 дольше всех держал. По комфорту ношения pico 4 со стандартным креплением лучше обоих квестов с креплением bobovr (про стандартные резинки и вовсе нечего говорить).
    Квест 2 наверно уже совсем не стоит брать, либо взять pico 4, либо уже квест 3.
  6. Lomachenko аватар
    Lomachenko
    Смотря для каких дел. Был 2 и 3. Про Пико ничего сказать не могу. 3 удобнее тем, что можешь ходить по квартире с ютубом перед глазами. Качество относительно 2 подросло. Звук более объемнее. Но это все равно пока игрушки. Продал эти аппараты спустя 2-3 месяца. Первые впечатления только несколько дней. Если вы не такой, как я, то берите 3. Если поиграться и перепродать с минимальными проблемами, то лучше 2
  7. Frir аватар
    Frir
    Зависит от потребностей.
    Ты ничего не написал, ни какая игра заинтересовала, ни планируешь ли играть автономно или с компьютера.
    Zazelex аватар
    Zazelex Автор
    Да, точно. Все хотел это написать да забыл)
    Хотел бы играть как с ПК так и автономно. На ПК 9600kf 2060s 32гб озу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины