Рабочий набор инструментов для авто

15
Добавлено 7. авг 2024
Добрый день.
Друзья, прошу посоветовать универсальный (насколько это возможно) набор инструментов для машины, чтобы можно было с собой возить в багажнике и иметь необходимый набор в случае чего ( трещетки , головки, торкс крутилки)
Бюджет до 10к.
Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. БеглыйОгонь аватар
    БеглыйОгонь
    Ombra OMT94S12 или ей подобные. Длинные головки полезнее в чемодане, чем рожковые ключи.

    Ключи выгоднее купить отдельным набором (лучше сразу трещоточные).

    Если удастся найти набор с головками со скругленным профилем SuperLock – надо брать. Но я давно таких не встречал среди бюджетных.
    БеглыйОгонь аватар
    БеглыйОгонь
    Berger, что выложили выше, как раз то, что нужно.
    Судя по всему, зовут его Berger BG108-1214
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Stels
  3. CherryPopper аватар
    CherryPopper
    Чем универсальное тем хуже.
    Turbo_Shmel аватар
    Turbo_Shmel Автор
    Универсальный - Я имею ввиду минимальный набор того, что может пригодиться
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Т.е. ты в движках разбираешься, а с инструментом не очень?
    Turbo_Shmel аватар
    Turbo_Shmel Автор
    Нет, не разбираюсь))
    Но базовые штуки что где крутить может пригодиться имею представление. Да и нечего лазить в двигатель где-нибудь не в гараже. Но те же подкрылки снять, радиатор снять обслужить, бампер, карту дверную вполне можно
  5. yur аватар
    yur
    Я какой то тут набор брал большой тысяч за 6, не могу найти, уже полгода машину кручу свою, все отлично. Там в наборе помимо головок и бит, 2 трещетки большая и маленькая. Не вижу пока смысла брать супер навороченный. (отредактировано)
    Turbo_Shmel аватар
    Turbo_Shmel Автор
    Вот примерно такой и надо
  6. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Трещетка 1/2+1/4. Вороток на 1/2. Набор головок из набора дед Макар на 1/4. +Съемник пистонов. Хочешь разбирать обшивки/салон - лопатки для пластика.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины