Домашняя страница/Задать вопрос/Реально ли пить эти пивЫ из кб?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 06 июль, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Реально ли пить эти пивЫ из кб?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Просто цена капец смущает и одновременно отзывы на 4. Но очень не хочется купить нечто вроде лосиного берега из фикспрайса или багбира
101285-OAJhk.jpg101285-ToNzl.jpg101285-YoGX1.jpg
44 комментария
отсортированы по
default-user-101285
Написать комментарий..
Ученик
brokman
больше 4 лет
Там одна паль, но по началу как только точка открывается продаётся нормальное пиво. Если в Москве живёшь, то лучше в мэтро закупать алкашку
Ученик
oxide_
больше 4 лет
Лучше самогонку - от нее голова хотя бы не болит, в отличие от этой дряни.
Ученик
neko2
больше 4 лет
А может просто не брать в рот эту гадость в любом виде и за любую цену?
Ученик
Алексей_Седов
больше 4 лет
Пробовал рижское, было интересно глянуть, что там может продаваться за 30р. Пиво оказалось очень водянистое, вкус разбавленный, но за 30 рублей норм, отвращения не вызывает. Но для тех, кто привык к хорошему пиву, вряд-ли подойдет.
Скаут
andrew11
больше 4 лет
беру в кб stella
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
В кб только paulaner беру
Скаут
Boomchik
больше 4 лет
Пил рижское, чисто чтоб чутка опьянеть - норм, по вкусу - сильно разбавленное водой пиво.
Когда писал диплом, весь холодос был этим заполнен
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
NiggaFucka04/07/2020 14:48

Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но …Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но в других магазинах он 60₽ стоит. Так что на цену не смотри. Можно и за 200₽ взять заграничной мочи


Старенький да, такое себе...
Рижское я пил. Такой вкус был, как-будто железо пьёшь
Ученик
NiggaFucka
больше 4 лет
Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но в других магазинах он 60₽ стоит. Так что на цену не смотри. Можно и за 200₽ взять заграничной мочи
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Иван_Лютый04/07/2020 14:34

Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получи …Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получить удовольствие от напитка - вряд ли . Отравиться, не отравитесь конечно .


Я привёл пример лосиный берег и багбир, написав что не хотелось бы такое же говно. Соответственно, нужен человек который пробовал эти напитки и сказал бы однофигственное это говно, или какое-то из представленных на фото всё же получше
Новичок
Иван_Лютый
больше 4 лет
Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получить удовольствие от напитка - вряд ли . Отравиться, не отравитесь конечно .
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Artem_Ovchin04/07/2020 14:31

там отзывы есть. я бы не рискнул, но я не алкаш.


Так в том то и дело, что эти отзывы на 4 из 5, была бы двойка - я б не спрашивал
Ученик
Artem_Ovchin
больше 4 лет
там отзывы есть. я бы не рискнул, но я не алкаш.
default-user-101285
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.