Робот-пылесос для квартиры-студии

5
Добавлено 9. июл 2024
Приветствую всех пользователей Pepper! Задумался о приобретении робот-пылесоса, но есть ряд ограничений: во-первых, цена до 30-40 тысяч, во-вторых, размер зарядной станции не должен быть большим, так как сама квартира тоже небольшая. Сейчас заметил популярны высокие станции с баками. Был бы признателен, если посоветуете хорошие варианты, которые отлично пылесосят (можно без моющих режимов, не хочется размазывать пыль).
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TheGreatOptimizer аватар
    TheGreatOptimizer
    Брал себе для 2к кв Dreame D9 Plus с автосбором пыли на станцию. Очень доволен. Есть лидар, строит карты, можно задать область/комнату уборки или запретную зону (в т.ч. только зону без влажной уборки), не тупит, можно голоса менять на разные озвучки. Для протирания полов надо надевать прикеп с тряпкой, а так он автономен - поставил расписание и забыл. Дружит с Алисой. Сам пылесос оказался немного больше, чем я ожидал, порой ему сложно через стулья пробраться, а так все отлично.

    Я бы сходил в магазины и м-видео, днс и т.д. и посмотрел пощупал руками, чтобы было понятнее с размерами и моделями.
    Erotyan аватар
    Erotyan Автор
    Спасибо за развёрнутый ответ! Меня вот только док-станция подобного типа пугает. Довольно большая
  2. whisper аватар
    whisper
    Лучше не рисковать, заводя этого питомца. Этот робот со временем пропишется в студии, а потом переоформить её на себя через госуслуги.
  3. mrbessonov аватар
    mrbessonov
    Лучше обычный беспроводной вертикальный.
  4. Снежанна_Носова аватар
    Снежанна_Носова
    Хороший робот iPlus L200 два месяца у меня полы чистит и моет, хорошо ходит, с умом все делает, ни мусора, ни пыли, чисто.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины