Домашняя страница/Задать вопрос/Роутер с Wi-Fi6

Подробнее о скидке

Хочу приобрести роутер на замену своему(zyxel keenetic 4g ll).
Принципиально наличие Wi-Fi6, так как беру раз и на долгосрочный период, желательно
Глаз пал на TP-Link Archer AX50. Но цена в 4к, прям жабка душит, хочется немного подешевле.


Хотелось бы услышать советы по поводу того какой роутер выбрать? Или придушить жабу и взять этот роутер.


Ещё видел Tenda AC23, он по дешевле и прям не плохо.


Магазины только Ozon, Wildberries, Я.Маркет, Goods, AliExpress.
51 комментарий
отсортированы по
default-user-158060
Написать комментарий..
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
swagger17/02/2021 20:36

Если хочешь реально хороший роутер и надолго,то либо бери сейчас кинетик сп …Если хочешь реально хороший роутер и надолго,то либо бери сейчас кинетик спидстер/вива или жди как кинетики выкатят роутер с вифи6, обещали в этом году


А чем tp link будет уступать спидстеру?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
YeahYeahYeah17/02/2021 19:48

Я просто иногда поражаюсь с людей))) не знают основ, теории, но зачем-то хо …Я просто иногда поражаюсь с людей))) не знают основ, теории, но зачем-то хотят WiFi6 который никто не поддерживает. Большинство устройств даже не могут взять полосу 2х2 в 80МГц, а это один из ключевых показателей)) не говоря уже про стандарт ac Чтобы пользоваться полноценно ax необходимо иметь целый парк новых устройств, но, к сожалению, такие устройства стоят дорого. Учите мат.часть


Многие поддаются маркетинговым многоходовочкам. Сказали что вафля 6 скорость как у мига и все побежали брать. А нужно оно, или нет, это уже дело третье.
Скаут
swagger
больше 3 лет
Если хочешь реально хороший роутер и надолго,то либо бери сейчас кинетик спидстер/вива или жди как кинетики выкатят роутер с вифи6, обещали в этом году
Скаут
swagger
больше 3 лет
Автор наркоман,сам все знает,все изучил,но хочет за 3500 и чтоб все было.Так не бывает,дядя.За 3500,да и за 4000 ты китайский хлам только сейчас можешь купить,а не роутер для «всего и сразу» тут
Ученик
magomed.ataev
больше 3 лет
BadFox_.17/02/2021 18:35

Вот за 3500 я бы с радостью взял. Как назло почти везде закончился и нет в …Вот за 3500 я бы с радостью взял. Как назло почти везде закончился и нет в наличии, а где есть(гудс) 3990р. Были бы баллы, заказал не глядя

В плеере 3500. Либо в мвидео щас 500 баллов дают опять за логин в приложении
Скаут
YeahYeahYeah
больше 3 лет
YeahYeahYeah17/02/2021 19:48

Я просто иногда поражаюсь с людей))) не знают основ, теории, но зачем-то хо …Я просто иногда поражаюсь с людей))) не знают основ, теории, но зачем-то хотят WiFi6 который никто не поддерживает. Большинство устройств даже не могут взять полосу 2х2 в 80МГц, а это один из ключевых показателей)) не говоря уже про стандарт ac Чтобы пользоваться полноценно ax необходимо иметь целый парк новых устройств, но, к сожалению, такие устройства стоят дорого. Учите мат.часть


И да, лучше же сейчас взять гнилой роутер, гнилого производителя, который бросает свои устройства прям из коробки оставляя их без поддержки.
Экономия должна быть экономной
Скаут
YeahYeahYeah
больше 3 лет
Я просто иногда поражаюсь с людей))) не знают основ, теории, но зачем-то хотят WiFi6 который никто не поддерживает. Большинство устройств даже не могут взять полосу 2х2 в 80МГц, а это один из ключевых показателей)) не говоря уже про стандарт ac
Чтобы пользоваться полноценно ax необходимо иметь целый парк новых устройств, но, к сожалению, такие устройства стоят дорого.
Учите мат.часть
Ученик
batya
больше 3 лет
Чот шозофрения у тебя тут какая-то, чел. Рынок знаю, но пришёл тут к вам искать что-то за 4к на всю жизнь.

Кинь на свои телефончики, на которые "пару метров не хватает", 2.4ггц сеть посильнее да и всё, если сеть по дому тянуть не хочешь.
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
Ну я наверное изучал рынок и знаю что есть роутеры и за 10 и за 20. Мой бюджет 4. В него и ищу. Это можно было понять по посту. И то что есть лучше этого и дороже, я естественно в курсе, но финансы не позволяют, необходимо взять максимум технологий и прочего за 4.
Ученик
vladikaus1
больше 3 лет
Нормальный от 10к стоит
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
magomed.ataev17/02/2021 18:33

Брал за 3500 в мвидео, претензий нет. Потом ещё брат такой же взял


Вот за 3500 я бы с радостью взял. Как назло почти везде закончился и нет в наличии, а где есть(гудс) 3990р. Были бы баллы, заказал не глядя
Ученик
magomed.ataev
больше 3 лет
Брал за 3500 в мвидео, претензий нет. Потом ещё брат такой же взял
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
удалено24003017/02/2021 17:42

У меня зухель кинетик гига 2, работает в доме 450 квадратов на 2.4 естестве …У меня зухель кинетик гига 2, работает в доме 450 квадратов на 2.4 естественно. Ставил пятёрку для эксперимента, сдыхает через 3 стены уже. Но я при проектировании закладывал сразу сетку гигабитную в доме и прокладывалась витуха везде, где можно.


К сожалению в 2000 году при проектировании дома отец этого не сделал. По этому страдание и боль моё всё. Приходиться для стационарных устройств через весь дом тянуть кабель(из одного конца дома в другой). А для телефончиков вот не хватает на весь дом вай фай. При чем не хватает прям полтора - два метра до полного покрытия. Я думаю что за столько лет техника шагнула в перед и дофигищи антенок не для прикола у этого роутера и что он будет покрывать хотя бы на 2,5 метра больше моего. Через год я его все равно в квартиру заберу, в связи с переездом
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
BadFox_.17/02/2021 17:37

Я думаю в любом случае, этот роутер покрывает большую територию чем мой нын …Я думаю в любом случае, этот роутер покрывает большую територию чем мой нынешний и объективно лучше. Я думаю тут это объективно


У меня зухель кинетик гига 2, работает в доме 450 квадратов на 2.4 естественно. Ставил пятёрку для эксперимента, сдыхает через 3 стены уже. Но я при проектировании закладывал сразу сетку гигабитную в доме и прокладывалась витуха везде, где можно.
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
удалено24003017/02/2021 17:31

Зону покрытия шестёркой? Он сдохнет через пару стен, как и пятёрка. Они для …Зону покрытия шестёркой? Он сдохнет через пару стен, как и пятёрка. Они для прямой видимости хороши. Шестёрка хороша для поддержания большего подключения клиентов.


Я думаю в любом случае, этот роутер покрывает большую територию чем мой нынешний и объективно лучше. Я думаю тут это объективно
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
BadFox_.17/02/2021 17:11

Я не хочу по 10 раз менять оборудование. Купить сейчас и пользоваться вечно …Я не хочу по 10 раз менять оборудование. Купить сейчас и пользоваться вечно. Повторюсь. А обычный роутер и сейчас есть. Мне нужно и зону покрытия увеличить, новым роутером.


Зону покрытия шестёркой? Он сдохнет через пару стен, как и пятёрка. Они для прямой видимости хороши. Шестёрка хороша для поддержания большего подключения клиентов.
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
удалено24003017/02/2021 17:09

Так в будущем и ценники на старые модели то опустятся и можно будет что то …Так в будущем и ценники на старые модели то опустятся и можно будет что то выбрать. А сейчас, ну это просто вроде как оно есть, а использовать не с чем.


Я не хочу по 10 раз менять оборудование. Купить сейчас и пользоваться вечно. Повторюсь. А обычный роутер и сейчас есть. Мне нужно и зону покрытия увеличить, новым роутером.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
BadFox_.17/02/2021 17:04

Нужен роутер. Самый последний и с всеми возможными примочками. Потому что н …Нужен роутер. Самый последний и с всеми возможными примочками. Потому что нужно купить сейчас и пользоваться пожизненно. В будующем могут измениться гаджеты и прочее и роутер нужен с запасом, и за приемлимые деньги


Так в будущем и ценники на старые модели то опустятся и можно будет что то выбрать. А сейчас, ну это просто вроде как оно есть, а использовать не с чем.
Ученик
BadFox_.
больше 3 лет
удалено24003017/02/2021 16:52

Зачем шестёрка нужна? Если роутер в мухосранске стоит, то потери будут, про …Зачем шестёрка нужна? Если роутер в мухосранске стоит, то потери будут, проще уж витуху кинуть и горя незнать.


Нужен роутер. Самый последний и с всеми возможными примочками. Потому что нужно купить сейчас и пользоваться пожизненно. В будующем могут измениться гаджеты и прочее и роутер нужен с запасом, и за приемлимые деньги
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Зачем шестёрка нужна? Если роутер в мухосранске стоит, то потери будут, проще уж витуху кинуть и горя незнать.
Скаут
AkaCrash
больше 3 лет
Стоит, Арчер. Греется, как конь, вися на стене. Работает без обрывов 4 месяца, приложение удобное. Потенциал 6 ГГц пока не увидел)
default-user-158060
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.