RX6600 XT XFX или Sapphire?

5
Добавлено 16. июн 2022
Хочу заказать у китайцев карту,но не могу определиться с производителем, кто то говорит что сапфир не очень в 6000 серии, эксперты, так ли это? Кого из этих двух вендоров стоит взять?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. qwertyman999 аватар
    qwertyman999
    Был сапфир 590, карта просто вываливала ошибку драйверов через год использования в играх. Пробовал найти причину, отдавал на диагностику, проблем не нашлось, в итоге скинул, взял бу 1070 за те же деньги. Друзья различные тоже натерпелись с видяхами амд, 5800 была с косяками при запуске, грелась, отрубалась, на 570 чип отвалился.
  2. Sashka842 аватар
    Sashka842 Автор
    qwertyman99917/06/2022 08:38

    Был сапфир 590, карта просто вываливала ошибку драйверов через год использо …Был сапфир 590, карта просто вываливала ошибку драйверов через год использования в играх. Пробовал найти причину, отдавал на диагностику, проблем не нашлось, в итоге скинул, взял бу 1070 за те же деньги. Друзья различные тоже натерпелись с видяхами амд, 5800 была с косяками при запуске, грелась, отрубалась, на 570 чип отвалился.


    Друг,спасибо за ответ. Но мы говорим о 6000 серии сейчас,не совсем корректно сравнивать по разным сериям. У меня не стоит выбор между красными и зелёными, зелёные неоправданно дороже сейчас. Возможно мне нужно помудиться с ними самому,чтобы вернуться к зелёным,но сейчас хочу именно Радеон) вопрос только в вендоре.
  3. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    qwertyman99917/06/2022 08:38

    Был сапфир 590, карта просто вываливала ошибку драйверов через год использо …Был сапфир 590, карта просто вываливала ошибку драйверов через год использования в играх. Пробовал найти причину, отдавал на диагностику, проблем не нашлось, в итоге скинул, взял бу 1070 за те же деньги. Друзья различные тоже натерпелись с видяхами амд, 5800 была с косяками при запуске, грелась, отрубалась, на 570 чип отвалился.


    У друга тоже 590(вроде сапфир) и тоже иногда выкидывает из игр с сообщением видеодрайвер прекратил работу
  4. Аюр_Будажапов аватар
    Аюр_Будажапов
    Стоит xfx трехкуллерная, полет нормальный
  5. Леопард аватар
    Леопард
    У меня сапфир 10 лет пашет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины