Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Самая выгодная покупка в вашей жизни?
Опубликовано около 1 года назад

Самая выгодная покупка в вашей жизни?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Где ,когда и какие эмоции были у продавца?
298 комментариев
отсортированы по
default-user-393030
Написать комментарий..
Скаут
DOZ
около 1 года
Квартиру взял трёшку, в центре города. За последние 2 года цена в 3 раза выросла.
Это по любому авто или жилье. Для меня это Хюндай крета в 2021 году по цене ниже заводской
Наблюдатель
Сергей_ЮдинC5o
около 1 года
2 ps5 на старте за 46к, продал за 80..Простите..
Брал только из-за демон солс и пока на карантине сидел, активировал огромное кол-во акков по 200р для бесплатных игр
Ученик
Arcadi_Echmelian
около 1 года
Заказал два ящика Dr Pepper американского (24шт), пришли просроченные на три месяца, яндекс вернул деньги, и оставил мне газировку, которая по вкусу и качеству, естественно никак не отличалась.
Скаут
zavodchanin
около 1 года
Ну пить просрочку такое себе
Скаут
otvertka133701
около 1 года
Не самая крупная конечно, наверное даже 1 из 100 удачных покупок из всей жизни,вообщем забрал гору железа,БП материнки,короче 2 норм компа на 1600р,в этот же день вечером забрал все перепук за 18к.Считаю нормально,а так было ещё куча комплектов проц мать и видюх с Али,которые потерялись у логистов,я возвращаю деньги и на след день звонит курьер
Ученик
Alexiiiiii
около 1 года
На озоне купил зимой банку хорошего зелёного горошка за 29 рублей. С тех пор счастливых моментов в моей жизни нет.
Скаут
Фома.Киняев
около 1 года
Тачки из Япии, когда недавно курс бакса был 65-67 (йены соответственно), 2+ мульта превратились в 3,5 через год, но есть нюанс Из недавнего, почти полтос спасибо халявных из-за бага СМ. Но больше всего запомнилась первая, посудомойки из ДНС за 4,5к, после которых встал на скользкий путь абуза и потребительского экстрмизма
Скаут
Anton_Spiridonov
около 1 года
В чём экстремизм проявляется?
Обычно это за то, что покупают и потом сдают на 6/13 день после того, как в использовании был
Ученик
bartugifya
около 1 года
Xbox в октябре 2019 года в ДНС за 9000₽.
Хотя как выгодно.. После этого я подсел на консольный гейминг. Купил еще Xbox для детей. Потом купил плойку для экзов. Потом купил новый Бокс, потом еще один новый бокс. Потом новую плойку. Это не считая подписок и игр для этих консолей. Так что выгоды тут явно нет для меня, только для Майков, Соней и барыг-перекупщиков.
Скаут
Hocico
около 1 года
Наверное, холодильник за 6+, вместо самой низкой фактической цены в 80+, ну и куча всего по сути бесплатного за компенсационные бонусы ДНС. Хотя, нет, еще объектив, за 1к, вместо 150, когда МедиаМаркт уходил из РФ
Ученик
Гаджи_Гаджиев
около 1 года
Nft номера телеграмм за 1500 рублей за штуку
Скаут
Andrey43
около 1 года
Кусачки для ногтей за 50 рублей купил лет 10 назад, пользуюсь до сих пор, очень выгодно
Скаут
Дэн_Марков
около 1 года
На aliexpress сковороду за 10копеек или сколько там. За розыгрыш
Скаут
RicoChico
около 1 года
Pocketbook 701 при цене в 25к за 3.5к в Эльдорадо. 
В ДНС на кулер Be quiet Rock 4 Pro на этикете цена неправильная от какого то БП дешманского за 5к. Продавец даже не посмотрел что цена не от него. 
Скаут
Стханский
около 1 года
Порошок 12кг тайд за 179 рублец
Если не считать квартиру, которая подорожала как минимум в 3 раза, и машину, которая спустя 5 лет после покупки стоит всё те же 1.5 миллиона, то это блендер Tefal.
Купил за 2099, плюс баллы Эльдорадо, которые они ранее начислили за свой косяк в качестве компенсации. В комплекте был стакан-измельчитель.
11279834-emecD.jpg11279834-MwpWi.jpgТак как отдельный измельчитель уже есть, то этот был выставлен на авито по частям.
Нож был продан за 700 рублей, крышка-редуктор и чаша по 750. Итого 2200 и сам блендер с веником и ножом достались бесплатно 😁😁😁
Ученик
kalichh
около 1 года
Квартиру 3х комнатную в новостройке за 3700 в 2021 году, сейчас они от 7 до 8 млн.
В 2011-ом купил квартиру за 4,082 млн. которая сейчас стоит 12-13 млн.
Искатель
Dugast
около 1 года
Не знаю можно ли это назвать покупкой но однажды заходя в зоомагазин мне предложили забрать старую крысу совершенно бесплатно. Прожила год у меня и умирала на руках. До этого были в детстве только тупенькие хомяки и я очень удивился увидев насколько умная может быть крыса. С тех пор постоянно по две крысы живет
Плюсы:умные, узнают тебя, воспринимают тебя скорее как большую странную крысу, некоторые могу начать проявлять заботу выкусывая кожу, сильно привязывается к ним.
Минусы: срок жизни 2-3 года, часто болеют, бывают опухоли(у старшей сейчас 1 большая и три маленьких), жрут одеяла и одежду.
11279562-r6cgV.jpg
Скаут
Magmaperm
около 1 года
жижка для вэйпа jam monster. зарегистрировал код, выиграл 500$ (по тогдашнему курсу около 27к)
Местный
Just_Dels
около 1 года
Где не выдуманные истории о покупке биткоина за доллар или хотя бы акции Тесла? А, ну да, они теперь в Пеппере не сидят
Ученик
GREEN_TEA
около 1 года
Я по 300 баксов брал много. По доллару конечно интереснее.
Скаут
Damir_Khafizov
около 1 года
Автомобиль. Сдал 3 х летку на взлёте цен, взял новую модель, добавив 50000 рублей.
Скаут
OPG_Romashka
около 1 года
квартиру которая через несколкьо месяцев подорожала на 2,5 ляма
Скаут
SKIDONN
около 1 года
Я думаю это когда остальные тоже подорожали. Моя в 2 раза.
Новичок
OldSchooL
около 1 года
Купил машину 24 февраля 2022 года, в тот же день к обеду она подорожала на 500к ... Дальше больше...
Искатель
Онагр
около 1 года
я как раз тогда после аварии деньги получил и бегал по сервисам смотрел как растаяли они
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Билет на самолёт Воронеж Нью-Йорк
Скаут
DreamSpace63
около 1 года
Не ври, такого самолета никогда не существовало
Ученик
DeletedUser
около 1 года
дача
Новичок
Ekzqtr
около 1 года
Духовой шкаф AEG за 16к, когда цена была 46) Самсунг с10+ из-за сбоя в днс за 28к , ценник был около 70)
Скаут
otvertka133701
около 1 года
Помню телек 4к 43 за 11к и потом отменил и перезаказал на пару сотен дешевле,в итоге привезли 2 телевизора с Яндекс маркета,
Местный
Just_Dels
около 1 года
Так вот у кого мой телек
Искатель
Онагр
около 1 года
покупку не в курсе, а вот продажу запомнил - продавал я как то pda (да да, тот самый в честь которого 4pda сайтик) в древние времена, когда СССР был еще недалеко, а 100 долларов была вполне себе зарплата в провинции. так вот, в карманчике чехла pda при практически передаче покупателю были обнаружены 300 долларов
то ли мне так продали, то ли сам засунул (память крайне избирательна, а жизнь в ту пору была разгульной).
Скаут
Phantom_xD
около 1 года
Рубрика "тихо спи"дил и ушел называется нашел" относится к этой теме?
Купил 2 ноутбука за 3 к , продал за 25 )
Скаут
Владимир_А26
около 1 года
Диск GTA 5 на ps4 за 35 руб новый)
default-user-393030
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.