Домашняя страница/Задать вопрос/Samsung galaxy S20FE

Подробнее о скидке

Вопрос к тем кто по акциям в разных магазинах приобрел s20fe - какие чехлы, стекла берёте, где, по чём? если можно со ссылками? Что порекомендуете
Telegram
Больше вариантов
44 комментария
отсортированы по
default-user-251277
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NoobMaster6922/02/2022 20:19

[Изображение] По бокам остаётся по 1мм, сверху и снизу по 2мм остаток. Моё …[Изображение] По бокам остаётся по 1мм, сверху и снизу по 2мм остаток. Моё мнение это лучшее стекло что я видел для данного смартфона, учитывая его закруглённые края на которых другие стёкла будут с пузырями воздуха из за того , что некуда приклеиться основе


Разрешите дое...баца а с нижнего края можно фотку?

Jack_Jones22/02/2022 20:25

Лучше ориг чехла ничего нет ?


Это который книжка?
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Лучше ориг чехла ничего нет 😃
Ученик
NoobMaster69
больше 2 лет
удалено17501822/02/2022 20:10

Фотку как оно на телефоне возможно? По краям сверху/снизу много не закрывает?Фотку как оно на телефоне возможно? По краям сверху/снизу много не закрывает?


6407318-V1dhn.jpgПо бокам остаётся по 1мм, сверху и снизу по 2мм остаток. Моё мнение это лучшее стекло что я видел для данного смартфона, учитывая его закруглённые края на которых другие стёкла будут с пузырями воздуха из за того , что некуда приклеиться основе
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NoobMaster6922/02/2022 19:58

https://wildberries.ru/catalog/17873923/detail.aspx советую это стекло, сам …https://wildberries.ru/catalog/17873923/detail.aspx советую это стекло, сам долго искал подходящее. Не реклама


Фотку как оно на телефоне возможно? По краям сверху/снизу много не закрывает?
Скаут
BURO_SS
больше 2 лет
253,53 руб. 13%OFF | Жидкий силиконовый чехол для Samsung Galaxy S20 FE, защитный шелковистый мягкий на ощупь чехол для samsung S20FE S20 Fan Editi, силиконовый чехол
a.aliexpress.com/_AZ…S4L
Ученик
NoobMaster69
больше 2 лет
wildberries.ru/cat…spx советую это стекло, сам долго искал подходящее. Не реклама
Скаут
Almazest
больше 2 лет
удалено20448122/02/2022 17:03

И что с того? Ты думаешь пленка тебя спасет если телефон упадет на что-то в …И что с того? Ты думаешь пленка тебя спасет если телефон упадет на что-то выпуклое экраном метров с полутора?При этом у тебя будет хуже цветопередача, сенсорное управление и понижена яркость.Это как пульт от телевизора в пакетик заворачивать.


Думаешь ощутишь разницу сенсора с пленкой и без пленки.
Ученик
rugyi
больше 2 лет
Шикарная олеофобка кстати, пленку снял. Бесило цеплять ее при жестах
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
удалено17501822/02/2022 17:08

я же про плёнки ничего и не спрашивалспасибо, вижу )))


Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448122/02/2022 17:03

И что с того? Ты думаешь пленка тебя спасет если телефон упадет на что-то в …И что с того? Ты думаешь пленка тебя спасет если телефон упадет на что-то выпуклое экраном метров с полутора?При этом у тебя будет хуже цветопередача, сенсорное управление и понижена яркость.Это как пульт от телевизора в пакетик заворачивать.


я же про плёнки ничего и не спрашивал )))) это во-первых, а если есть возражения против стёкол - будет во-вторых

Чебуратор22/02/2022 17:06

На нем пленка с завода наклеена


спасибо, вижу )))
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
На нем пленка с завода наклеена
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено17501822/02/2022 17:00

Потому что экран стоит как чугунный мост


И что с того? Ты думаешь пленка тебя спасет если телефон упадет на что-то выпуклое экраном метров с полутора?

При этом у тебя будет хуже цветопередача, сенсорное управление и понижена яркость.

Это как пульт от телевизора в пакетик заворачивать.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448122/02/2022 16:58

Зачем покупать стекло на телефон в котором стекло с защитным покрытием


Потому что экран стоит как чугунный мост
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Зачем покупать стекло на телефон в котором стекло с защитным покрытием
default-user-251277
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.