Домашняя страница/Разные обсуждения/Самый вкусный рис
Опубликовано 6 месяцев назад

Самый вкусный рис

Поделился(-ась)
Твентин_Карантино

Подробнее о скидке

Поделитесь сортами вкусного риса и ссылками, можно 5 кг, до 300 рублей за 1 кг. Для гарнира и для плова.
Telegram
Больше вариантов
199 комментариев
отсортированы по
default-user-470994
Написать комментарий..
Скаут
GRAFed
6 месяцев
Брал такие, пропаренные, мне нравится
megamarket.ru/cat…60/
megamarket.ru/cat…37/
Помощник
Пофигист
6 месяцев
Самый вкусный рис это гречка.
Халапеньо
big
6 месяцев
Это тебе решать что тебе вкусно, бери что-то подороже, например любой рис от фирмы Мистраль, а еще лучше взять произведенное и не вырощенное в России, и будет тебе и дорого и вкусно.
Искатель
art_01
6 месяцев
Его прям мистраль и выращивает
Скаут
Акробатя
6 месяцев
Краснодарский.
Новичок
_Dmitriy_
6 месяцев
Это про него весь ютуб забит роликами, поля находятся в нескольких метров от мусорных свалок ?)
Наблюдатель
Plazman_
6 месяцев
Такой беру последнее время, дороговато, но с промиками и за бонусы - терпимо, Рис Увелка Смесь пропаренного и дикого 450г: megamarket.ru/cat…60/
Скаут
МихаилМих
6 месяцев
К нам индийцы приезжали в долгосрочную командировку и привозили свой рис оттуда ибо тут они такого не могут найти.
Скаут
Никита_72
6 месяцев
Грязные, вонючие? Или элита из богатых семей?
Скаут
Никита_72
6 месяцев
Австралийский
Скаут
yvbkud
6 месяцев
Самый вкусный под хорошим соусом, с подливой, зажаркой, овощами, мясом и без риса
да можно без хлеба...
блин до 300 за кило - знаю какой замечательный прям но он за 307 за кило так что не подскажу и не просите даже
ты лучше ответь - зачем рис за 307 руб
если можно купить голень идейки и сварить с чечевицей - будет божественнее вкуснее и за такие же бабки
Для плова беру Басмати, индийский рис, в тряпочной упаковке на молнии. Очень вкусный, и сложно его превратить в кашу) На wb-около 260 рублей за кг
Безумие тратить такие бабки
ясно не стоит того
Ученик
Muhomor
6 месяцев
основная проблема это правильно его приготовить) лично я беру длинный пропаренный, 9 минут в мульти-скороварке, вода 1:1. отличный рассыпчатый рис.
Именно, некоторые так умеют рис варить, что можно одним им питаться. Опыт нужен.
пробуй - вкусы разные
мой вкус - рис на мясном или курином бульоне, просто на воде мне невкусно и конечно не переваривать
Нет, мне именно для обычной варки типа жасмина.
Скаут
Pomidor
6 месяцев
«… заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора, и собрался в путь
Ну и ладно, будь»
Скаут
Сидоров
6 месяцев
Коричневый или бурый бери
Самый вкусный тот который халяву
Да если бы.
default-user-470994
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.