Домашняя страница/Разные обсуждения/Сбер потихоньку урезает возможности вывода бонусов
Опубликовано 11 месяцев назад

Сбер потихоньку урезает возможности вывода бонусов

Поделился(-ась)
malakree

Подробнее о скидке

Седня пришли бонусы, хотел вывести. Раньше был курс вывода бонусов 0,75 через платежи ЖКХ, сейчас 0,5. Я так понимаю все еще впереди.
20 комментариев
отсортированы по
default-user-432369
Написать комментарий..
Наблюдатель
DimonBragin
11 месяцев
Возможно я открою новый мир для некоторых, я просто заправляюсь на бонусы сбер спасибо на заправке нефтехимпром. 1 бонус = 1 рубль. Ни одного бонуса ни по какому курсу никуда не выводил.
Ученик
Mi6
11 месяцев
у меня машины нет, в мотоцикле бак 18 литров.
раз пошла такая пьянка с секретами, то скажите как тратить бонусы?))
Ученик
Mi6
11 месяцев
у меня последний уровень, обмен платежей баллами по курсу 06.
а должен быть - 0.75.
у сбера опять все сломалось, по ходу
Скаут
Rootkit32
11 месяцев
Ну вы прикол)
Скаут
ALvares
11 месяцев
условия не выполнил
Скаут
Лиули
11 месяцев
Да уровень наверно упал, не выполнили какие-то задания. Сейчас как раз можно начать выполнение к марту поднимут.
Ученик
Aurora
11 месяцев
может уровень спасибо поменялся
Мамонты, которые выводили 0.75, зачем когда можно вывести в натуральном виде 0.99. Что с вами не так то
Ученик
malakree
11 месяцев
Ну поделись своими знаниями тогда
жкх у сбера с конской комиссией
есть банки например тинек - у них нет комиссии на переводы включая жкх
А нафига их даже по курсу 0.75 выводить, когда за жратву и бенз 99% списать можно?
Ученик
malakree
11 месяцев
Бенза я заправляю тысячи на 4 в месяц. А на жратву как? Пятерочка, верный и т.д. Редко бывает когда можно 99 процентов списать. Других магазов нет. Метро есть в соседнем городе, но там и так цены не маленькие
Скаут
Ansomon
11 месяцев
Джо все пропало!
default-user-432369
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.