Домашняя страница/Разные обсуждения/Сбербанк 20%

Подробнее о скидке

▪️Получаем до 3000р от Сбербанк▪️

Сбербанк проводит акцию - за покупку ПИФов, возвращают 20% от вложений.

Инструкция:
•Зайдите в СберБанк Онлайн → «Инвестиции» → нажмите на «+» → «Паевые фонды».

•Выберите ПИФ и вложите сумму:
от 5.001р - возврат 1000р
от 10.001р - возврат 2000р
от 15.001р - возврат 3000р

•После вложений, паи вместе с кешбэком поступят в течении двух дней. Далее подаете заявку на вывод. В течении 4 дней средства вместе с кешбэк поступят на счет

227876_1.jpg
188 комментариев
отсортированы по
default-user-227876
Написать комментарий..
Скаут
Dabron
почти 3 года
tur1tur03/12/2021 20:09

короче вывелось 17616, клал ровно 15.000, съели 380 руб


А какой именно паевый фонд вы выбирали?
Скаут
Dabron
почти 3 года
Dvor03/12/2021 13:53

Я ничего не потерял. И не переживаю. Но, например, банк взял и изменил усло …Я ничего не потерял. И не переживаю. Но, например, банк взял и изменил условия, закончился призовой фонд и т.д. Это просто пример, что может всякое случиться...


А какой именно паевый фонд вы выбирали? Там их много... Сколько вы вложили, а сколько вывели? Вы говорили, что ничего не потеряли. А в в этих пифах пишут о том, что погашение от 0 до 180 дней будет стоить 2%. Мне это нужно знать, чтобы понимать сколько денег от 15+3 вернётся на счёт.
Скаут
tur1tur
почти 3 года
короче вывелось 17616, клал ровно 15.000, съели 380 руб
Скаут
Dvor
почти 3 года
Dabron03/12/2021 13:24

Ну вы ничего не потеряли? А тут какой может быть риск ? Просто я не могу по …Ну вы ничего не потеряли? А тут какой может быть риск ? Просто я не могу понять, если деньги положить согласно условиям на пай и не трогать, а когда придут 3к, сделать вывод 18к и всё?


Я ничего не потерял. И не переживаю. Но, например, банк взял и изменил условия, закончился призовой фонд и т.д. Это просто пример, что может всякое случиться...
Скаут
Dabron
почти 3 года
Dvor03/12/2021 12:43

Да, вот это более точное и правильное написание по поводу бонусов в 3к.Мне …Да, вот это более точное и правильное написание по поводу бонусов в 3к.Мне они уже упали на счёт. Поэтому можете попробовать. А по поводу рисков - всё, что связано с деньгами, подвержено риску.


Ну вы ничего не потеряли? А тут какой может быть риск ? Просто я не могу понять, если деньги положить согласно условиям на пай и не трогать, а когда придут 3к, сделать вывод 18к и всё?
Скаут
Dvor
почти 3 года
nobodyhome03/12/2021 12:16

3к никуда вам не приходят. Вам на инвест счет падают паи такие же как вы ку …3к никуда вам не приходят. Вам на инвест счет падают паи такие же как вы купили, на сумму 3к


Да, вот это более точное и правильное написание по поводу бонусов в 3к.

Dabron03/12/2021 12:34

Спасибо. Покупать инвестиции или что-нибудь ещё не нужно? Нет риска потерят …Спасибо. Покупать инвестиции или что-нибудь ещё не нужно? Нет риска потерять часть денег? Просто не верится, чтобы Сбер просто так подарил 2610р.


Мне они уже упали на счёт. Поэтому можете попробовать. А по поводу рисков - всё, что связано с деньгами, подвержено риску.
Скаут
Dabron
почти 3 года
nobodyhome03/12/2021 12:36

Там вон сити по 10к раздает тупо за оформление карты, райф по 3к за это же, …Там вон сити по 10к раздает тупо за оформление карты, райф по 3к за это же, открытие по 10к раздавало за покупку своих паев, а вы удивляетесь щедрости сбера на 2.6к...


Это я как-то пропустил и в поиске не могу найти . Если сможете, поделитесь ссылками. Спасибо
Скаут
nobodyhome
почти 3 года
Dabron03/12/2021 12:34

Спасибо. Покупать инвестиции или что-нибудь ещё не нужно? Просто …Спасибо. Покупать инвестиции или что-нибудь ещё не нужно? Просто не верится, чтобы Сбер просто так подарил 2610р.


Там вон сити по 10к раздает тупо за оформление карты, райф по 3к за это же, открытие по 10к раздавало за покупку своих паев, а вы удивляетесь щедрости сбера на 2.6к...
Скаут
Dabron
почти 3 года
nobodyhome03/12/2021 12:16

3к никуда вам не приходят. Вам на инвест счет падают паи такие же как вы ку …3к никуда вам не приходят. Вам на инвест счет падают паи такие же как вы купили, на сумму 3к



Dvor03/12/2021 12:17

Нет, 3к приходят тоже на инвест-счёт


Спасибо. Покупать инвестиции или что-нибудь ещё не нужно? Нет риска потерять часть денег?
Просто не верится, чтобы Сбер просто так подарил 2610р.
Скаут
Dvor
почти 3 года
Dabron03/12/2021 12:09

Спасибо за ответы. Хочу воспользоваться этой схемой, но хочу понять всё по …Спасибо за ответы. Хочу воспользоваться этой схемой, но хочу понять всё полностью. Получается, что после пополнения инвест счёта на 15 к, через несколько дней на обычный счёт приходит 3к.. А после заявки на вывод 15к. приходят уже 14.690, т.к. снимают процент от 3к (13% от 3к. это 390р.) ?


Нет, 3к приходят тоже на инвест-счёт
Скаут
nobodyhome
почти 3 года
Dabron03/12/2021 12:09

Спасибо за ответы. Хочу воспользоваться этой схемой, но хочу понять всё по …Спасибо за ответы. Хочу воспользоваться этой схемой, но хочу понять всё полностью. Получается, что после пополнения инвест счёта на 15 к, через несколько дней на обычный счёт приходит 3к.. А после заявки на вывод 15к. приходят уже 14.690, т.к. снимают процент от 3к (13% от 3к. это 390р.) ?


3к никуда вам не приходят. Вам на инвест счет падают паи такие же как вы купили, на сумму 3к
Скаут
Dabron
почти 3 года
nobodyhome03/12/2021 11:25

Алгоритм следующийПокупаете паев на 15кЧерез пару дней они отображаются у в …Алгоритм следующийПокупаете паев на 15кЧерез пару дней они отображаются у вас на счетеЕще через пару дней дней появляются паи на подарочные 3к(сбер автоматом вам их покупает)оформляете заявку на погашение паев и вывод денегчерез пару дней у вас на счету появляется 15к+(3к-13%)


Спасибо за ответы. Хочу воспользоваться этой схемой, но хочу понять всё полностью. Получается, что после пополнения инвест счёта на 15 к, через несколько дней на обычный счёт приходит 3к.. А после заявки на вывод 15к. приходят уже 14.690, т.к. снимают процент от 3к (13% от 3к. это 390р.) ?
Скаут
Dvor
почти 3 года
Dabron03/12/2021 10:40

Добрый день! Как я понимаю,что на простой счёт пришли 3к. А через какое вре …Добрый день! Как я понимаю,что на простой счёт пришли 3к. А через какое время после вложений 15к. пришли 3к? А те 15к, которые на заявке на вывод, они ещё не пришли на счёт? Никакой налог/процент они не снимают?


Добрый. Нет, пришли 3к именно на Инвест-счёт. С момента открытия и пополнения Инвест-счета до начисления бонуса прошло 4 дня. На вывод я пока никакой заявки не подавал.
Скаут
китти_кет
почти 3 года
nobodyhome03/12/2021 11:25

Алгоритм следующийПокупаете паев на 15кЧерез пару дней они отображаются у в …Алгоритм следующийПокупаете паев на 15кЧерез пару дней они отображаются у вас на счетеЕще через пару дней дней появляются паи на подарочные 3к(сбер автоматом вам их покупает)оформляете заявку на погашение паев и вывод денегчерез пару дней у вас на счету появляется 15к+(3к-13%)


Сделал, спасибо, посмотрим что выйдет)
Скаут
nobodyhome
почти 3 года
Dabron03/12/2021 10:40

Добрый день! Как я понимаю,что на простой счёт пришли 3к. А через какое вре …Добрый день! Как я понимаю,что на простой счёт пришли 3к. А через какое время после вложений 15к. пришли 3к? А те 15к, которые на заявке на вывод, они ещё не пришли на счёт? Никакой налог/процент они не снимают?


Алгоритм следующий
Покупаете паев на 15к
Через пару дней они отображаются у вас на счете
Еще через пару дней дней появляются паи на подарочные 3к(сбер автоматом вам их покупает)
оформляете заявку на погашение паев и вывод денег
через пару дней у вас на счету появляется 15к+(3к-13%)
Скаут
Dabron
почти 3 года
Dvor02/12/2021 20:02

Тоже пришли 3к от 15к. Оперативно они.


Добрый день! Как я понимаю,что на простой счёт пришли 3к. А через какое время после вложений 15к. пришли 3к? А те 15к, которые на заявке на вывод, они ещё не пришли на счёт? Никакой налог/процент они не снимают?
Скаут
Dvor
почти 3 года
tur1tur02/12/2021 18:40

пришли подарочные, положил ровно 15, пришло 3. сформировал вывод, посмотрим


Тоже пришли 3к от 15к. Оперативно они.
Ученик
bobNorton
почти 3 года
Все гуд ) тема работает 👌
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Начислили 1000 от 5000₽. Уже можно выводить?
tur1tur02/12/2021 18:40

пришли подарочные, положил ровно 15, пришло 3. сформировал вывод, посмотрим


+
Скаут
tur1tur
почти 3 года
пришли подарочные, положил ровно 15, пришло 3. сформировал вывод, посмотрим
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
nobodyhome01/12/2021 09:47

Потому что они очень странные и даже сами говорят противоположные вещи в эт …Потому что они очень странные и даже сами говорят противоположные вещи в этом моменте.Можете отправить досудебку на [email protected], [email protected] (только суммы откорректируйте под текущую акцию)https://docs.google.com/document/d/1xY1pjOUHGzCspCV7Ik5usbdcaeclbp45KBw9LoVfhCE/edit?usp=sharing


Ой, как-то сурово звучит "досудебка", но спасибо, ознакомлюсь
Скаут
nobodyhome
почти 3 года
IrinaKey01/12/2021 09:16

[Изображение] Но почему у одних сняли налог, а у других нет (при одинаковых …[Изображение] Но почему у одних сняли налог, а у других нет (при одинаковых действиях и условиях) - мне не ответили. Попахивает мошенничеством


Потому что они очень странные и даже сами говорят противоположные вещи в этом моменте.
Можете отправить досудебку на [email protected], [email protected] (только суммы откорректируйте под текущую акцию)
docs.google.com/doc…ing
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
5760097_1.jpgНо почему у одних сняли налог, а у других нет (при одинаковых действиях и условиях) - мне не ответили. Попахивает мошенничеством
Ученик
serejaone
почти 3 года
Bonifaciy30/11/2021 20:44

А если до этого был куплен пай и продан где-то год назад, подходит ли здесь …А если до этого был куплен пай и продан где-то год назад, подходит ли здесь такой случай? Вроде как в условиях говорится про открытые паи на момент начала акции, хотя могу ошибаться конечно


Скорее нет, чем да

RodionGorst30/11/2021 15:48

у меня тоже ничего, покупал на выходных, по логике ждём в среду - четверг


Тоже покупал на выходных, писал сегодня в поддержку. Сказали до 6ти рабочих дней может идти зачисление.
Ученик
Bonifaciy
почти 3 года
А если до этого был куплен пай и продан где-то год назад, подходит ли здесь такой случай? Вроде как в условиях говорится про открытые паи на момент начала акции, хотя могу ошибаться конечно
Ученик
kerik_k
почти 3 года
neoParis_30/11/2021 20:14

до 20 декабря, емнип


До 20 декабря это понятно просто там призовой фонд 180000000 и акция идёт не первый день уже
Ученик
neoParis_
почти 3 года
Андрей_Кубасов30/11/2021 20:08

Сейчас еще это актуально?


до 20 декабря, емнип
Ученик
Андрей_Кубасов
почти 3 года
Сейчас еще это актуально?
Скаут
KaiRon
почти 3 года
bobNorton30/11/2021 16:45

Сколько закинул столько и пришло :/ сбер есть сбер [Изображение]


Ещё чучуть надо подождать, еще пару рабочих дней
default-user-227876
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.