Домашняя страница/Задать вопрос/Сберфантики сегодня жёстко порезали
Опубликовано около 1 года назад

Сберфантики сегодня жёстко порезали

Поделился(-ась)
Satyr

Подробнее о скидке

Сберфантики сегодня жёстко порезали при покупке , а цены на их сумму не скинули с прайса. Вот хз как там покупать на бонусы что то по таким адовым ценам
34 комментария
отсортированы по
default-user-402789
Написать комментарий..
Любимчик
Aee
около 1 года
Забей
Скаут
Vik962
около 1 года
Начинай новый день с новости про фантики Сбера))
За эту неделю наверное ещё не было обсуждения про фантики с утра что с ними что-то не так)
Ученик
Макс_Бочаров
около 1 года
Это че, у меня на аккаунте с желтыми баллами с браузера появилась плашка, что теперь оплата только 50%. По факту 99, но, видимо, готовятся
Скаут
Poherman
около 1 года
О ужас, чем же вытирать теперь шоколадный глаз
Скаут
Pooppin
около 1 года
продолжайте вести наблюдение рядовой Зюзюкин!
Скаут
ElonMask
около 1 года
Баллы опять показываются.
Протирание облачной микрофиброй микросервисов идёт полным ходом.
Ученик
enemy67
около 1 года
А было у кого что повышенный кэш на смм пропал ? На все товары только 1%,притом что это только с одного акка так
Скаут
ScreamerS
около 1 года
Бан, не иначе (ограничения в программе лояльности). Показывает бонусы на карточке товара от 1-4%
Наблюдатель
Vl644ad
около 1 года
Люди, подскажите пожалуйста кто реально знает: если в семье два разных акка на разных людей. Разные ФИО соответственно. Но банк. карта одна и та же оплата идёт с двух акков разных. Так уже где-то год много покупок было, всё норм. Но считается ли это нарушением каким-то или нет? Конечно, не хотелось бы из-за этого проблем. Когда создавал и делал, не учёл тогда этот момент что оплаты покупок с одной карты.
Скаут
ScreamerS
около 1 года
Не парься. Данный эпизод не считается нарушением правил
Скаут
Марат_Латыйпов
около 1 года
Пишет что технические работы.че кипишь наводить из за 100 баллов своих
Наблюдатель
Fjiccov
около 1 года
техработы, в ЛК сбероноайн в разделе спасибы пишет
Скаут
Chien_Po
около 1 года
У меня пропали
Пишет что заблокирован акк
Хотя мульти акками я не балуюсь
Скаут
Satyr
около 1 года
Жесть. Поэтому я думаю в Сбере нельзя мутить разные аккки. Когда много бонусов на счету
Скаут
DsN
около 1 года
Грустная и трогательная история
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Ничего.
default-user-402789
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.