Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбермаркет (продукты) Меня СКАМ
Опубликовано около 1 года назад

Сбермаркет (продукты) Меня СКАМ

Поделился(-ась)
БЕЗПРУФАНЁНОК

Подробнее о скидке

Захотел значит я купить продуктиков, ну вот значит впервые регистрируюсь на сбермаркете и набираю продуктов на 2000 руб, ввожу промокод 1500/2000, после оформления заказа в течение минуты пишет ЗАКАЗ ОТМЕНЁН, чтобы посмотреть почему зайдите в заказы, захожу в заказы - там ничего не написано кроме слова ОТМЕНЁН. Проходит 30 сек - меня выкидывает из аккаунта, пытаюсь войти снова, пишет "По правилам сбермаркета к этому аккаунту больше нет доступа" и всё в акк не пускает, я значит звоню в тех поддержку 8800, звонок сбрасывается почти сразу, звоню ещё раз - ничего, звоню ещё раз - какие-то пилик пилик как будто кто то цифры на клавиатуре жмёт, потом чел говорит ЗДРАВСТВУЙТЕ - причём качество связи какое-то ужасное у него, ну я говорю то что выше написал, он грит 2 минуты подожди - ну я подождал, говорит вас забанила система за то что вы использовали ранее использованный промокод. Говорю что за бред, почему мне его дало применить и он работал? Ну всё чел слился моментально - система говорит заблокировала и всьо тут, я говорю ну давай разбан, говорит СИСТЕМА ЗАБАНИЛА, всё гг, иди меняй симку покупай, если хочешь ЗАРЕГАТЬСЯ НА НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ СЕРВИСЕ, о бооооже. Что за криииинж чеееел. Я не арбузер никакой, впервые хотел заказ сделать, а мне сразу бан, надо наказывать сервис я думаю.
59 комментариев
отсортированы по
default-user-407360
Написать комментарий..
Скаут
Алексей_тут
около 1 года
Активно использую сбермаркет в последние полгода, в целом практически всегда все ок. 19.09 создал заказ на 20.09 с 15 до 18. В 16:00 захожу в см и вижу что статус заказа "принят", а это означает что его даже ещё не начали собирать. Звоню им, извиняются что тех проблемы и доставят сегодня с опозданием или отменяйте. В итоге курьер приезжает в 19:00, с его слов примерно до 15:00 у них были какие то сбои и практически ничего не работало. Правда или нет хз. Но предполагаю что в первой половине дня 20.09 у них какая то хрень была
Ученик
DeletedUser
около 1 года
11794595-7xfXw.jpg
мне уже самому надоело эту картинку постить...
но этим сверхразумам видимо не надоело каждый раз новую тему про свою сберпомойку создавать
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
Ну так не пости, шшо ты зря время теряешь ? Пускай все знают, что см помойка, надо распространять это
Ученик
Kaeigor
около 1 года
На сайте с 18. фев 2020

Такие мы прям дураки.
Хахах... Теперь будет страх использования промокодов до тех пор, пока спасибо не потрачу...
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
Нет похоже сбер айди это отдельное все таки, при заходе через сбер айди просило подтвердить номер, я ввёл и не пустило, тоже самое, это походу после перезапуска это подтверждение исчезло и поэтому я авторизован через сбер айди, но при попытке оформить заказ снова просит подтвердить номер, но через 24ч только можно будет подтвердить, но опять банчик на номере покажет
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
Не понял. Сча решил новый промик попробовать, который там в темке на пеппере выложили, номер у брата хотел взять, захожу в приложение - а там у меня акк авторизован, смотрю у меня авторизация через Сбер айди, ну да я сначала через номер вошёл, потом бан, потом пытался через сбер айди, просили подтвердить номер - ну у меня он один, я сделал - и тоже писало про бан. А сча захожу и вроде ок, заказов кста чёт нет, того заказа отменённого, странно. Разбанили чи шо, сбер айди с тем же номером разве не тоже самое что тот же номер но не сбер айди ?
Может техподдержка поправила?
То же самое11790916-YASaI.jpg
Пламя
Дмитрий.мск
около 1 года
Еще и все магазы подняли минималку до 3-5к, даже личный 1/2 не юзанешь который несколько часов назад прислали, а там где минималка осталась старая, не дает способ оплаты выбрать, шляпа какая-то, часа полтара ща потратил и ничего не заказал)
Скаут
GRAFed
около 1 года
Самокат тоже не даёт?
Скаут
Vik962
около 1 года
На этот пром антифрод работает жёстче
Поэтому и моментальный бан
Ученик
Копчёный
около 1 года
Весело у вас тут!
Эх Авито не Лопнет надеюсь завтра столько товара туда выложат)
А на форуме одном есть ещё промо 1650 от 2000, но сцука он виден только тем у кого репутация более 500 или более 2000 коментов. Гады!
Скаут
user01
около 1 года
Для какого маркета там пром?
Наблюдатель
AnalDominator2005
около 1 года
11790333-r74nn.jpg3 номера из 20 улетели в бан
Скаут
ALvares
около 1 года
из 20
Да, совсем тяжко
11790371-mgoD8.jpg
Пламя
Дмитрий.мск
около 1 года
Тоже бан сразу прилетел, хотя делал все как обычно
Скаут
ALvares
около 1 года
все как обычно

новый аккаунт, новое устройство, новый адрес, новый номер, новая карта?
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Сочувствую.
Скаут
gganbu
около 1 года
Арбузер хотел заарбузить сбермаркет, но сбермаркет заарбузил арбузера.

Какая ирония
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
Ну тут сразу смешно. Сидишь на пепере, и тут резко первый раз решил в мм купить.
P.S. У тебя куча коментов на скидках сбера. Бред пишешь, что первый акк.
11789968-lXTl1.jpg
Скаут
ALvares
около 1 года
ты кидаешь скрин из поста с товаром на мегамаркете.
он пишет про:
11790066-w8VWj.jpg
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Слезки абузера с промо 1.5/2
Искатель
Артем_Саморез
около 1 года
Самое интересное в этом тексте, вот это:

"Что за криииинж чеееел. Я не арбузер никакой"
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
около 1 года
То что я шарю за многое - не значит, что я это юзаю
default-user-407360
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.