Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбермаркет забанил после 1 заказа
Опубликовано около 1 года назад

Сбермаркет забанил после 1 заказа

Поделился(-ась)
Александр_Новиковlft

Подробнее о скидке

Тут выкладывали промик на 1500 от 2000. Ну я и решил, что пора попробовать заказать там еду, раз скидка такая, тем более, что ещё и спасибо по чуть-чуть списывать получится. Заказал в Ашане всяких сладостей впрок. Следом пришла отмена и больше не заходит ни по ID, ни по телефону.
Мультиакков не вожу, раньше вообще сбермаркетом не пользовался, только на Мегамаркете покупал, по местным меркам немного, 10к спасибо на счету и 10к в обработке. В Мегамаркет заходит.
По большому счету невелика потеря. Просто странно это показалось.
Теперь только офф письмом на почту разблоккировать?
407406-3GXgS.jpg
42 комментария
отсортированы по
default-user-407406
Написать комментарий..
Ученик
Кирилл781
11 месяцев
А мне за мультиак походу заблочили программу лояльности. Есть смысл пробовать восстановить? Если да то какой порядок действий
Скаут
DreamSpace63
11 месяцев
Смысла нет
Халапеньо
zigizagi
около 1 года
Обнаружил, что можно по мультиаку получить бан, если указать другого получателя заказа...
отсюда назрел вопрос, а это можно использовать в качестве оружия?)))
Делаем первый заказ на новый акк по "мутному" коду 1500/2000, затем в получателях указываем реальный номер телефона, кого хотим наказать, в итоге реальный номер так же получает бан)))
Скаут
a1f
около 1 года
А почему 1500/2000 мутный? Он же применяется? Как вообще совершить первый заказ с промокодом, если за него банят?
Ученик
ОлегРусских
около 1 года
Бедные арбузеры, так вас жаль
Да вот если бы... Если бы я реально был арбузером... Я бы не писал здесь...
Пост я создал в надежде, что кто-нибудь чего дельного посоветует, а 90% тут токсики.
Уже подумываю, а может реально попробовать арбузами заняться, раз уж всё равно считают таким.
Интересно ... Меры борьбы с арбузерами порождают новых арбузеров...
Скаут
a1f
около 1 года
Никогда не заказывал ничего ни на Мегамаркете, ни на Сбермаркете. И уже не первый раз читаю, что отменяют заказ и банят за использование промокодов на первый заказ. Промокоды как-то отличаются и не каждый можно использовать для первого заказа?
И чем отличается вход по телефону и СберID?
Скаут
Nikolaev
около 1 года
и интернет-кабель обрежьте от греха подальше..
Ученик
DeletedUser
около 1 года
11794580-pviNV.jpg
Обидно... Зарплатный клиент, СберПрайм... И вот так просто крест ставить на человеке...
Ученик
Lake.t
около 1 года
Пригрозить им что уйдете и закроете счёт у них - зашевелятся быстрее
Солнцепек
vacesar
около 1 года
Скорее всего сбер приучает пользоваться индивидуальными промокодами. Банит робот, разбан долгая и нудная история с результатом 50/50
Я тоже так подумал... Хотел утром заказать с индивидуальным на 900/1500, но пожадничал...
Скаут
Sergey_razer
около 1 года
"Мультиакков не вожу" "только на Мегамаркете покупал" - сам себе противоречишь. или это один и тот же акк?
Ну хз, что в Вашем понимании мультиакк, я имел в виду то, что я не завожу новые аккаунты, чтобы использовать бонус первого заказа.
Ученик
Прохор.Шляпин
около 1 года
Ты недавно писал, что получилось применить промик 1000/3000 на повторный заказ, когда добивал порошком
Да, я порошок заказывал. Но то было на МегаМаркете и со вполне ликвидным промиком.
Новичок
xfsk
около 1 года
Так же заблокировали, так как вошел по номеру телефона, а не по сберID
Я когда заходил, пытался по айди войти, но меня перекинуло на вход по телефону
Скаут
chihuahua
около 1 года
Теперь только офф письмом на почту разблоккировать?
разве так просто все?
Да вот видимо нифига...
Скаут
usr93
около 1 года
Ты уже третий за сегодня с таким
default-user-407406
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.