Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/СберМегамаркет

Подробнее о скидке

Всем доброго дня, 3 сентября заказали айфон13 за 83т рублей в сбермегамаркете. Его должны были доставить в 12 сентября. Уже сегодня 18 сентября нет телефона, нет новый срок доставки. Если звонить оператору говорять в пути. Не знаю что делать у кого-то такие проблемы были?
Категории :
22 комментария
отсортированы по
default-user-406650
Написать комментарий..
Ученик
Smm_Bliss
около 1 года
80% посылок идёт чуть больше месяца, у меня тоже телефоны с 12 и 20 августа ещё не пришли.
Искатель
Расхититель
около 1 года
подожди,придет к тебе муляж телефона или опилки
Ученик
Крэнг
около 1 года
Тоже такое было. Месяц ждал, в итоге мне заказ отменили. Деньги вернулись, а товар через несколько дней пришел. Потерпи, и возможно твой айфон тебе тоже выйдет бесплатно.
это как так получилось, через курьера чтоли? там же статус меняется
Новичок
Вова_38
около 1 года
11764828-MUql5.jpgЕсть такой заказ, до сих пор не получен. По телефону так же говорят, что еще в пути.
Больше курьером не заказываю. После этого заказа уже несколько заказов получил без проблем почтой России.
Скаут
FaTaMorgana_
около 1 года
У меня даже почтой РФ доставляется. Просто нет трек номера, заказы потеряны. Придёт отмена 100%.
Наблюдатель
SeRj999
около 1 года
у меня тоже заказ был создан 30 августа, доставка планировалась курьером 4 сентября. По факту только сегодня курьер позвонил и доставил заказ.
Скаут
systemhalted
около 1 года
Через месяц отменят, всё вернут, имейте немного терпения.
Скаут
BierXpert
около 1 года
Через месяц отменят. Еще через месяц вернут.
Ученик
DDDmitry
около 1 года
Если курьерскую доставку заказывали - готовьтесь к длительным мучениям во-первых по ожиданию доставки, во-вторых по согласованию удобного для КУРЬЕРА времени доставки 
Через этот сейчас только самовывоз 
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
мой курьер вчера согласовал всему дому, что их посылки можно получить у меня, не спросив даже)))
Искатель
АиБ
около 1 года
Трек по сберлоистике?
Ученик
Banan
около 1 года
делюсь. задержалась доставка тушенки больше чем на месяц)но всё гуд,уже слопал
Искатель
DeletedUser
около 1 года
Надо было поделиться тушенкой, тебя же попросили
default-user-406650
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.