Домашняя страница/Разные обсуждения/СберМегаМаркет + эльдо/Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

СберМегаМаркет + эльдо/Мвидео

Поделился(-ась)
TheRoo_Crow

Подробнее о скидке

Как сейчас обстоят дела с этой связкой?
Удастся заказать в СММ и оплатить на кассе ещё бонусами ?
Telegram
Больше вариантов
24 комментария
отсортированы по
default-user-247961
Написать комментарий..
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
Nikoloss12/02/2022 16:33

Знаю, даже по онлайн оплате 10% идёт, только в смм это есть в приложении, н …Знаю, даже по онлайн оплате 10% идёт, только в смм это есть в приложении, на сайте gpay отсутствует


спасибо за совет , проверю
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
TheRoo_Crow12/02/2022 16:32

Через Apple Pay если платить думаете 5000 вернётся ?) с подпиской 10-ка


Знаю, даже по онлайн оплате 10% идёт, только в смм это есть в приложении, на сайте gpay отсутствует
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
Nikoloss12/02/2022 16:32

Платите халвой прямо в приложении смм


Через Apple Pay если платить думаете 5000 вернётся ?) с подпиской 10-ка
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
TheRoo_Crow12/02/2022 16:07

почему то в моем городе в мвидео/эльдо только есть онлайн оплата на айфоны …почему то в моем городе в мвидео/эльдо только есть онлайн оплата на айфоны при заказе в СММ. халва миунс


Платите халвой прямо в приложении смм
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
почему то в моем городе в мвидео/эльдо только есть онлайн оплата на айфоны при заказе в СММ. халва миунс
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Вчера в Мвидео бонусы списывал на кассе)
На вопрос, а разрешили ли, продавец сказал- не желательно для нас
Ученик
Kerd_TV
больше 2 лет
В чате мвидео оператор Клава может если попадется)
Скаут
tur1tur
больше 2 лет
RomanRK10/02/2022 21:13

Спасибо, надо будет попробовать, может везде заработало списание на кассе с …Спасибо, надо будет попробовать, может везде заработало списание на кассе снова.


единственное они спросили, списывал ли я бонусы сбера, я сказал нет (на тот заказ действительно ни чего не списывал)
Ученик
RomanRK
больше 2 лет
tur1tur10/02/2022 21:05

пришел, сказал спишите бонусы. проблема только в том, что смогли списать с …пришел, сказал спишите бонусы. проблема только в том, что смогли списать с номера, привязанного в заказе. С другого не смогли


Спасибо, надо будет попробовать, может везде заработало списание на кассе снова.
Скаут
tur1tur
больше 2 лет
RomanRK10/02/2022 21:04

каким образом? - поподробнее пжта


пришел, сказал спишите бонусы. проблема только в том, что смогли списать с номера, привязанного в заказе. С другого не смогли
Ученик
RomanRK
больше 2 лет
tur1tur10/02/2022 21:03

списывал в мвидео бонусы на заказ со сбермегамаркета три дня назад!!!


каким образом? - поподробнее пжта
Скаут
tur1tur
больше 2 лет
списывал в мвидео бонусы на заказ со сбермегамаркета три дня назад!!!
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ой божечки. Откопали труп и снова мучают
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
RomanRK10/02/2022 19:53

Насчет тетенек не знаю, но дяденьки на кассе в мвидео сказали, что всЁ - не …Насчет тетенек не знаю, но дяденьки на кассе в мвидео сказали, что всЁ - нет такой кнопочки уже больше 2 месяцев)). В Эльдо еще есть.


Соотвественно вопрос актуальный, как списать бонусы на уже сделанный заказ в мвидео
Ученик
Дрын
больше 2 лет
Нельзя. Отказали нам
Ученик
RomanRK
больше 2 лет
S_P_B10/02/2022 19:28

Кнопочка у тетеньки на кассе в магазине


Насчет тетенек не знаю, но дяденьки на кассе в мвидео сказали, что всЁ - нет такой кнопочки уже больше 2 месяцев)). В Эльдо еще есть.
Скаут
S_P_B
больше 2 лет
RomanRK10/02/2022 19:19

А если не финальная, то получается можно? где эта кнопочка в ЛК чтобы на сф …А если не финальная, то получается можно? где эта кнопочка в ЛК чтобы на сформированный уже заказ можно бонусы применить?


Кнопочка у тетеньки на кассе в магазине
Ученик
RomanRK
больше 2 лет
Dakota_7.7.510/02/2022 19:13

Если финальная цена то никак


А если не финальная, то получается можно? где эта кнопочка в ЛК чтобы на сформированный уже заказ можно бонусы применить?
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
RomanRK10/02/2022 19:06

а как в мвидео из ЛК бонусы списывать? - я только промокодом вижу.


..
Ученик
RomanRK
больше 2 лет
xcfdf10/02/2022 18:31

Все работает, в мвидео в ЛК заказ появляется, в эльдо на кассе по номеру за …Все работает, в мвидео в ЛК заказ появляется, в эльдо на кассе по номеру заказа оплачиваешь


а как в мвидео из ЛК бонусы списывать? - я только промокодом вижу.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Ученик
xcfdf
больше 2 лет
Все работает, в мвидео в ЛК заказ появляется, в эльдо на кассе по номеру заказа оплачиваешь
Скаут
S_P_B
больше 2 лет
Что мешает попробовать ? Если не получилось,отказаться
Ученик
Grast
больше 2 лет
Да
default-user-247961
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.