Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбермегамаркет не начислил 150тыс бонусов спасибо
Опубликовано больше 1 года назад

Сбермегамаркет не начислил 150тыс бонусов спасибо

Поделился(-ась)
92kg

Подробнее о скидке

Здравствуйте. 08.04.2023 г. Я получил заказы со сбермегамаркета на сумму более 60тыс рублей, за эти заказы мне должны были начислить 80% бонусов спасибо, именно из-за бонусов я и покупал. Зайдя в личный кабинет, я обнаружил, что мне приостановили программу лояльности спасибо. Я сразу написал на почту [email protected] и позвонил на горячую линию сбермегамаркет, где объяснил сотруднику, что программу лояльности приостановили, что я получил заказы на крупную сумму и спросил "возвращать ли мне эти заказы обратно?" Но сотрудник убедил меня, что бонусы спасибо я получу, так бывает. Я дальше продолжаю получать заказы, оплачиваю кредитной картой, закрываю вклад, который хранил на чёрный день. Общая сумма заказов от 02.04. 2023 - 03.04.2023г на сумму около 200тыс рублей. Кроме этого, я написал отзывы о товарах, за которые должны были начислить бонусы, отзывы опубликовали но бонусы не начислели. 28.04.2023 мне приходит от них ответ (наконец-то), что в начислении бонусов отказано и программу лояльности не восстановят, по причине "нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя". Но в аккаунт я захожу через Сбер ID, через сбербанк онлайн, дублирущей записи просто быть не может! Итого меня кинули на 158тыс бонусов спасибо. Я только из-за этого все покупал, без бонусов я бы не за что не получал эти товары! Я считаю это мошенничеством, заманить на высокий возврат, получить деньги, а условия заказа не выполнить.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
122 комментария
отсортированы по
default-user-368032
Написать комментарий..
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
200 т. р. нормальные расходы семьи на товары.
Пользуйтесь. Ненужное можно продать на Авито.

А бонусы, - надо заранее внимательнее читать Правила и Условия акции.
Скаут
Usethis
больше 1 года
Всегото 2 айфона
Скаут
Гугл_Гуглович
больше 1 года
Происки конкурентов, где скрины заказов оплат, закрытия вклада, где записи разговоров ?
Скаут
Snaiper
больше 1 года
да не конкуренты, а барыги это пишут. Естественно ни в одной подобной теме никогда не выложат список заказов по понятным причинам
Скаут
Матвей.Кузьмин
больше 1 года
И зачем тут эта тема? Сбермаркет и Пеппер разные конторы.
Скаут
Alex92532
больше 1 года
Может потому, что тут покупатели, которые должны быть предупреждены о таких недобросовестных действиях СММ?
Скаут
AFERIST
больше 1 года
Есть какая-то статья вроде бы, типа введение в заблуждение покупателя или привлечение обманным путем, не помню, но сберу так то все равно, можешь не искать даже 😁
Скаут
Dominator
больше 1 года
Это попытка сьера очистить авито от перепуков. Вполне успешная. Пусть теперь пользуются. Жадность не позволит продать себе в минус, даже если на самом деле покупал для друга, сестры и мамы.
Скаут
Alex92532
больше 1 года
Сроки возврата товаров вышли?
Богдан из "Плюшек"..?
Скаут
holms1
больше 1 года
Ваше заявление зарегистрировано, товарищ Пепперчанин
Скаут
Айфоно_Боярин
больше 1 года
Закрыл вклад на чёрный день. Чёрный день наступил.


10361818-AKK2p.jpg
Скаут
GRAFed
больше 1 года
Закрыть вклад ради спасибо...
Чего только не услышишь
Скаут
Usethis
больше 1 года
Ну без скринов уже выглядет неправдой или полуправдой
Скаут
Алексей_тут
больше 1 года
Попахивает ботом конкурентов.
Скаут
_Александр_П
больше 1 года
Скорее кинутым барыгой с кучей купленного однотипного товара и несколькими мультиакками)
Ученик
Прохор.Шляпин
больше 1 года
Привет, я Богдан и я барыган
Альтруист
ОТВАЛ
больше 1 года
Курс "Бизнес-молодость"

пошёл немного не по плану.
Скаут
BierXpert
больше 1 года
Покупать специально ради бонусов? Идеальный покупатель
Скаут
karakums
больше 1 года
Как будто без бонусов кто-то на СММ помойке что-то бы стал покупать.
Скаут
karakums
больше 1 года
СММ помойка в деле.
Кумир
Hideo_Kojima
больше 1 года
Забайтили на фантики
Кумир
TaylerDerden
больше 1 года
СММ главный скамер 2023 г
Скаут
6o9IPuH
больше 1 года
Судьба барыги )вот вообще нисколько не удивлён)))
Скаут
Dominator
больше 1 года
Бедняга. Продолжай!
Сколько еще таких будет....
Ученик
Vittorio96
больше 1 года
Вообще это конечно шляпа, продать товар по завышенным ценам пообещав компенсировать 80 процентов фантиками и не начислить ничего. Так то реально много из того что я покупал можно было купить подешевле либо не покупать вовсе
Скаут
Брат_Скуфа
больше 1 года
на это ведь и расчет был, малому числу выплатить кэш, другим выписать бан)
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
Ой, беда-беда, огорчение…
Скаут
Genij07
больше 1 года
Что хоть купили?
Ученик
Sheburshet
больше 1 года
Судя по проценту кэшбэка и датам, чел решил начать стартап по продаже одежды и обуви на авито.
default-user-368032
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.