Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбермегамаркет+Эльдорадо
Опубликовано почти 2 года назад

Сбермегамаркет+Эльдорадо

Поделился(-ась)
Fabrique

Подробнее о скидке

Если заказыть через СММ в Эльдорадо с оплатой при получении, чтобы дополнительно списать бонусы Эльдо, обязательно ли должны совпадать номера телефонов в СММ и Эльдорадо?
18 комментариев
отсортированы по
default-user-320018
Написать комментарий..
Новичок
Олег156
почти 2 года
Карта озон дает 5% кешбек за покупку в эльдорадо ?
Скаут
Fabrique
почти 2 года
5% на всё pepper.ru/dea…423
возможно, не всем
Скаут
Fabrique
почти 2 года
Итак, тема работает. Сегодня забрал Huawei Band 7 за 1462 руб. Номера телефонов в СММ и Эльдорадо были разные. На выдаче назвал код получения СММ из первой симки и сказал, что хочу списать бонусы. Спросили только номер телефона для списания бонусов. Пришел код, назвал его. Дополнительно шлифанул картой Озон с 5%. Всем спасибо!
8493939-leUpv.jpg
Скаут
White_Net
почти 2 года
Бро, чем добивал корзину?
Новичок
Artyem
почти 2 года
Всём привет, забрал сегодня в Эльдорадо колонку Лайт, заказывал через СММ, списал 1000 промо-кодом и списал 900 на кассе, хотя было 1000 в наличии, в итоге вышла 2099 . Номера тел. были разные, но мои, не знаю дорого ли обошлась мне, но брал ребёнку в подарок, всём удачи и всех и благ в наше нелёгкое время
Скаут
CoolB
почти 2 года
я так же делал и сумма вышла точно такая же. А списалось 900р. бонусами потому что 30% от 2999р это и есть 900р....
Скаут
САБик
почти 2 года
Нат днях в Эльдорадо отказали в списании бонусов, сказали что применён промокод на смм
Скаут
CoolB
почти 2 года
Я продавцам в эльдорадо сразу сказал что покупаю со сбермегамаркета и что применил промик и щас ещё буду бонусы списывать в размере 1000 штук. Они сказали "без проблем" и всё провернули.
Ученик
Kuрuлл
почти 2 года
Ещё работает эта тема? В мвидео вроде же прикрыли
Скаут
CoolB
почти 2 года
В эльдорадо не закрывалось, в мвидео вроде как вернули списание баллов по смс на кассе.
Скаут
Jack_Jones
почти 2 года
Нет
default-user-320018
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.