Домашняя страница/Задать вопрос/Сбой цен на озон

Подробнее о скидке

Я что-то пропустил?) Реакция роспотребнадзора удивляет, потому что у судов уже есть практики не в пользу покупателя.
meduza.io/new…nno
15 комментариев
отсортированы по
default-user-219868
Написать комментарий..
Ученик
han_kook
почти 3 года
360tv.ru/new…ny/

"Споры о том, <…> что продавец неправильно указал цену, а в компьютере она другая, даже на кассе если это происходит, по закону о защите прав потребителей должны решаться в пользу покупателей. Потому что анонсированная или указанная цена должна быть соблюдена", — подчеркнул адвокат.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
срали они на потреб
Кумир
RaveN_WooD
почти 3 года
IIII02/11/2021 23:51

Были скидки. Робороки по 2000 чел купил, а кто-то айфон 13 по 8к[Изображени …Были скидки. Робороки по 2000 чел купил, а кто-то айфон 13 по 8к[Изображение] https://www.pepper.ru/deals/kuler-404010-3-pin-218873?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=218873&utm_campaign=2021-11-02


Это только те у кого был экспресс
Скаут
AmNdamaRu
почти 3 года
IIII02/11/2021 23:51

Были скидки. Робороки по 2000 чел купил, а кто-то айфон 13 по 8к[Изображени …Были скидки. Робороки по 2000 чел купил, а кто-то айфон 13 по 8к[Изображение] https://www.pepper.ru/deals/kuler-404010-3-pin-218873?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=218873&utm_campaign=2021-11-02


Меняю два пылесоса на айфон с доплатой 4к)
Скаут
IIII
почти 3 года
ppden9002/11/2021 22:49

Это интересно, спасибо, но я опять немного не про то, что на пеппере это ни …Это интересно, спасибо, но я опять немного не про то, что на пеппере это ни в виде скидки/обсуждения не появлялось что-ли? Я очень сильно удивлён этому факту)


Были скидки. Робороки по 2000 чел купил, а кто-то айфон 13 по 8к

5496741-aX3E5.jpg

pepper.ru/dea…-02
Скаут
ppden90
почти 3 года
vandf02/11/2021 23:37

А ссылка на тему есть?


Не осталось, я отписался, надоело читать, но это старая тема, вроде Вова выкладывал.
Скаут
vandf
почти 3 года
ppden9002/11/2021 23:26

В теме эльдо с телевизорами всё есть.


А ссылка на тему есть?
Скаут
ppden90
почти 3 года
vandf02/11/2021 23:19

И какая есть практика не в пользу покупателя? Продавцы не обращались в суд, …И какая есть практика не в пользу покупателя? Продавцы не обращались в суд, расторгли договор в одностороннем порядке, покупатель обратился в суд и проиграл?


В теме эльдо с телевизорами всё есть.
Скаут
vandf
почти 3 года
ppden9002/11/2021 23:16

Если бы им было пофигу, очевидно же)


И какая есть практика не в пользу покупателя? Продавцы не обращались в суд, расторгли договор в одностороннем порядке, покупатель обратился в суд и проиграл?
Скаут
ppden90
почти 3 года
vandf02/11/2021 23:15

“ Реакция роспотребнадзора удивляет, потому что у судов уже есть практики н …“ Реакция роспотребнадзора удивляет, потому что у судов уже есть практики не в пользу покупателя. “ - какая реакция не удивила бы?


Если бы им было пофигу, очевидно же)
Скаут
vandf
почти 3 года
“ Реакция роспотребнадзора удивляет, потому что у судов уже есть практики не в пользу покупателя. “ - какая реакция не удивила бы?
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 3 года
ppden9002/11/2021 22:49

Это интересно, спасибо, но я опять немного не про то, что на пеппере это ни …Это интересно, спасибо, но я опять немного не про то, что на пеппере это ни в виде скидки/обсуждения не появлялось что-ли? Я очень сильно удивлён этому факту)


Были скидки в эти пару часов
Скаут
ppden90
почти 3 года
Pavel_Stekolshchikov02/11/2021 22:48

Продавцам такое письмо присылали, чате одном нашёл:Приняли решение по акции …Продавцам такое письмо присылали, чате одном нашёл:Приняли решение по акции «Маркетплейс Промо 22»: заказы по заниженной цене не придётся отгружать ни с вашего склада, ни с наших фулфилментов — покупателям мы объясним это сами. Уже исправили стоимость на верную: проверим, что всё работает правильно и в течение дня вернём акцию на сайт. Ещё смотрим, какие заказы с неправильной стоимостью: успели доехать до покупателей в экспресс-доставке с наших дарксторов. Компенсируем разницу между их реальной акционной ценой и ценой продажи; были переданы в доставку по схеме FBO. Их мы вернём обратно на склад, но не учтём ни обработку заказа, ни магистраль, ни услугу возврата.А журналистам в заметке начесали, что в наличии не было таких товаров

Это интересно, спасибо, но я опять немного не про то, что на пеппере это ни в виде скидки/обсуждения не появлялось что-ли? Я очень сильно удивлён этому факту)
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 3 года
Продавцам такое письмо присылали, чате одном нашёл:

Приняли решение по акции «Маркетплейс Промо 22»: заказы по заниженной цене не придётся отгружать ни с вашего склада, ни с наших фулфилментов — покупателям мы объясним это сами. Уже исправили стоимость на верную: проверим, что всё работает правильно и в течение дня вернём акцию на сайт.
Ещё смотрим, какие заказы с неправильной стоимостью:
успели доехать до покупателей в экспресс-доставке с наших дарксторов. Компенсируем разницу между их реальной акционной ценой и ценой продажи;

были переданы в доставку по схеме FBO. Их мы вернём обратно на склад, но не учтём ни обработку заказа, ни магистраль, ни услугу возврата.

А журналистам в заметке начесали, что в наличии не было таких товаров
Скаут
ppden90
почти 3 года
martin.holbrook02/11/2021 22:38

Уже как пару дней, проспал ты всё


Не, я к тому, что на пеппере не было что ли?
Скаут
martin.holbrook
почти 3 года
Уже как пару дней, проспал ты всё
default-user-219868
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.