Сборка ПК на "китайских брендах"

14
Добавлено 28. сен 2024 (Добавлено 10 ч, 31 м назад)
Приветствую всех комрады. Кто-нибудь собирал ПК (игровой или около того) на мат.плате китайских брендов , которые малоизвестны обычным обывателям? Типа Huananzhi, soyo, onda и прочих. Какие комплектующие использовали? Поделитесь опытом или обоснованным мнением. Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Брал b660 от хуанана, карты 3050 от Yeston и 3060 12гб от Ax Renegade (саббренд Inno3d) в 22 году, проблем никаких не имел
  2. Akumo аватар
    Akumo
    Нет гарантии, если что гемор (и -$) с возвратом. Даже если по качеству "все ок", то на нормальный Биос и его обновы не расчитывай. Софт в основном иероглифы (подсветка и т.п.).
    Лучше лови скидку на норм бренд, желательно с местной гарантией.
  3. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Для себя такое собирать равносильно покушать с помойки.
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Собрал всё с Али экспресс, кроме корпуса.
    Танки и Дота летают!
    А большего мне и не надо!

    Доволен как слон, умён настолько же!

    15641028-BVWH2.jpg (отредактировано)
  5. big аватар
    big
    Нет, не собирал.
  6. DonkeyKr аватар
    DonkeyKr
    Нет, никто не собирал себе ПК на китайских рефабах, только на продажу. И на ютубчике ни одного видоса на эту тему нету.)
  7. MUROMASH33_ аватар
    MUROMASH33_
    В данный момент собираю на плате хуанан х610 проц 12400ф видео наверное возьму 4060.
    DePuTaTiG аватар
    DePuTaTiG Автор
    Видео какого производителя?
  8. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Пару лет назад посещала мысль сыграть в эту лотерею, но в итоге плюнул и собрал на АМ4.
    agoro002 аватар
    agoro002
    Как ам4 исключает китай кривые бренды? Хуанан есть, онда есть, джинхуя есть, афокс и несколько его переименований(?) есть
  9. Nikolay_Maslov аватар
    Nikolay_Maslov
    Владелец платы Maxsun на 1700 сокет, B760. Имхо - не хватает охлаждения на чипсете, можно установить самому. В остальном бюджетно и адекватно, не хуже условного Asus.
    Была и 1060 от них, полгода отработала без проблем.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины