Сдать нерабочий холодильник

17
Добавлено 11. сен 2024 (Добавлено 7 ч, 17 м назад)
Есть двухкамерный холодильник, который нужно выкинуть, скорее всего нерабочий (при включении сработал автомат).
Как от него избавится и ещё немного денег выручить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    На Авито ищите скупку холодильников. Я в прошлом году сдал два холодильника, дали 8к. У первого холодильника была порвана "резинка", второй холодильник -- большой морозильник, вроде рабочий. Но там нюансы: техника досталась бесплатно от предыдущих жильцов, класс энергопотребления D. Поэтому сдал, ещё заработал денег.

    В любом случае заберут на металл бесплатно. (отредактировано)
    whisper аватар
    whisper
    Здравствуйте! Редкая удача получить в наследство недвижимость, не прибегая к льготным ипотечным программам сбера. Но и получить впридачу ликвидное имущество, эквивалентное хорошему кэшбэку программы лояльности спасибо. С нетерпением ждём услуги скупки в экосистеме сбера, чтобы заявку можно было сделать по номеру 900. До встречи! (отредактировано)
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    15486375-B00wv.jpgОставьте, он вам жизнь может спасти, я в кино видел
  3. Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли
    На Авито старый зил грязный такой продал этим летом за тысячу, ещё и грузчики пришли забрали для квеста, там этим холодильником пугать людей будут. Я серьёзно
  4. whisper аватар
    whisper
    А ну давай, выложи на авито
    АААнудавай аватар
    АААнудавай Автор
    за сколько продавать?
  5. Rive аватар
    Rive
    выставь в коридор перед соседской дверью с табличкой: уберу за 30 баксов, ты платишь 10 за то что на него смотришь
    АААнудавай аватар
    АААнудавай Автор
    все узнают, что это я и еще штраф выпишут
  6. АААнудавай аватар
    АААнудавай Автор
    еще есть плита газовая электа, рабочая, тоже не нужна.

    за сколько получится их сдать?
    Rive аватар
    Rive
    сходи в пункт приёма цветного металла, попроси прайс-лист
  7. Южанин аватар
    Южанин
    На Авито ищете скупщиков по запросу "скупка холодильников" - и пишете нескольким из них однотипные сообщения о своём холодильнике. Кто предложит из них большую сумму - тому и координаты свои давайте.
    Чудес не будет. Скорее всего, будет 1000. Если холодильник стандартный.
  8. Pprppr аватар
    Pprppr
    я однажды купил маме новую газовую плиту в эдьдораде, там была акция, скидос пару тыщ давали за вывоз старой. То есть они привезли новую и забрали старую. Вот было оч круто.
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Эти акции и в М-видео были до слияния кампаний.
    Вполне выгодно, если не рабочий.
    Хороший и на Лохито можно толкнуть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины