Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Sennheiser GSP 301 (черно-белые) за 3672
Опубликовано почти 5 лет назад

Sennheiser GSP 301 (черно-белые) за 3672

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Чтобы получить такую цену нужно совершить немыслимое: ввести промокод wowsale.

citilink.ru/cat…20/

Внезапно уши для гаминга. Для музыки и гаминга ищите наушники в нигде.
4 комментария
отсортированы по
default-user-64379
Написать комментарий..
Ученик
OffishLad
почти 5 лет
В смысле для музыки и геймингп ищите нигде? Фактически все такстароподобные наушники для музыки и гейминга. Любые нормальные музыкальные уши и для игр подойдут. Зафигачь им микро и вуаля, получились игровые. Клауд кор как раз такие.
Да вы чё стукнулись? У китаез кинстоны нормальные для гаманья лучше купить....
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Вот я думаю: почему подписчик не растет. Ведь я его поливаю (отборными матами) и втираю всякое (какую-то дичь).
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Доброй ночи
default-user-64379
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.