Сервис, разбил экран IPhone

19
Добавлено 24. авг 2024 (Добавлено 10 ч, 56 м назад)
Разбил экран на iphone 13 pro max. Хочу поменять его, но цены очень высокие и не понятно за репутацию сервиса. Какие можете порекомендовать хорошие сервисные центры? Я нахожусь в Казахстане, но думаю отправить его в Россию.

Думаю вообще поменять стекло, если это будет дешевле, мне не срочно мешает эта точка на экране.


495750_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 0HT0H аватар
    0HT0H
    А ты как хотел дорогущий телефон что бы цены на ремонты были дешевыми? Такого не бывает. В России замена этого дисплея на оригинал стоит 30к. Сам дисплей стоит примерно 27. Трещины можно убрать заменив стекло (дисплей останется этот же, то есть будет произведена замена только треснутого стекла), цена вопроса примерно 16к, но при этом пятно останется или может стать больше. Что бы убрать пятно и трещины - только замена дисплея целиком за 30к. Немного можно сэкономить установив снятый ориг с другого телефона. При замене нужно с родного дисплея сливать прошивку true ton и заливать на новый дисплей иначе функция не будет работать. Так же есть и другая микрофсхема на самом дисплее, которую нужно спиливать на новом дисплее и на него ставить микруху с родного дисплея иначе в настройках будет написано про дисплей, что это неизвестная деталь, но на работу дисплея никак влиять не будет, а цена такой процедуры довольно высокая - многие забивают и перекидывают только true ton. По отзывам выбрать сервис затруднительно потому что зачастую они накручены. Можно доверять отзывам с фотками, но то тоже такое себе. Лучше идти в сервис и ремонтировать там, где адекватный мастер, внушающий доверие, который уделит внимание и объяснит подробно что к чему. Приличные заведения своей репутацией дорожат и не будут её разменивать по мелочам как типа ставить вместо орига китайскую копию. Или попробовать обратиться в оф сервис apple в твоем городе, только не тот, который якобы официальный, а реально официальный, который на сайте apple числится как авторизованный. Позвони на горячую линию apple там скажут адреса авторизованных центров, потому что мошенников полно, которые пишут, что они якобы имеют авторизацию и следовательно доступ к ориг запчастям. Ценник может быть совсем не гуманный, но попробовать узнать точно стоит. (отредактировано)
  2. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    16 pro max через 2 недели, а вы с таким старьем… еще и разбитым

    Отдать на Авито или что там у вас в казахстане есть смыть позор и купить нормальную статусную трубку (отредактировано)
    Amigopepper аватар
    Amigopepper
    Так купи ему новый, крутой парниша
  3. Moooo аватар
    Moooo
    Не знаю какие сейчас цены) но раньше видел цены за стекло от 15 до 30 за ориг якобы! а поставят наверно китай хлам и потом он уходит на авито. Обычно просто на запчасти продают и покупают новый айфон.
  4. Rive аватар
    Rive
    то есть каракатица сверху ему не мешает, а точка мешает
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Сами замените.
    Будет лучше всяких сервисов.

    Вам же целостность дисплея не важно же, поменяете и все. ну или почти не важно, там датчик еще снять надо и шлейф не повредить. Цена вопроса максимум 7к. (отредактировано)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    ифон плохой для ремонта - все на клею и сделано одноразово
    так как самому делать не советую

    если интересно - в ютубе много разборок ифона - это просто ужас для заменить аккумулятор или экран - сделано специально чтобы проще выкинуть (отредактировано)
  6. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    Щщс. В каком городе то хоть? Или в ауле живешь?
    GuDDummit аватар
    GuDDummit
    А в твоем ауле видимо читать не учат?
  7. Vsev_V аватар
    Vsev_V
    Андрей Чинитель на ютубе посмотри, он еще на видео снимает как ремонтирует 
  8. Куколд аватар
    Куколд
    Так бывает, когда ты нищеброд и покупаешь дорогой телефон, а теперь думаешь как сэкономить пару тысяч. Жесть
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    нет, это яблоки людей подставляют, что очень дорогой ремонт (низкая ремонтопригодность)
    типа BQ я сам смогу отремонтировать, а ифон на выкидку (отредактировано)
  9. Userd аватар
    Userd
    Здравствуйте, лучше это старье оставить на помойке (отредактировано)
  10. GuDDummit аватар
    GuDDummit
    Тут только на помойку, и не покупать больше продукцию яблок, ты не достоин
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины