Симки МТС в Ленте. Можно ли зарегить без Госключа?

14
Добавлено 1. авг 2024
В Ленте на кассе продают симки МТС, Йота и Теле 2.

У них на симке написано, что нужен госключ при активации сим.

Если у меня уже есть сим Мтс и Теле 2,можно ли новые их симки из Ленты зарегить просто через приложение оператора без всяких госключей итп ?

На МТС раньше можно было, если ты уже их абонент. Было даже специальное приложение для этого.

Просто, на самой симке они этого не пишут сейчас, а покупать и выкидывать даже 100 руб не хочется, так как у меня Госууслуг и Госключей нет и не планирую их заводить пока. Получится просто, что куплю симку, и выкину деньги, если не удастся активировать без Госключа.

Интересует ответ именно тех людей, кто недавно брал в Ленте на кассе такие сим и регистрировал их через приложение, без госключей, если сейчас это возможно.

Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. watermelonkiller аватар
    watermelonkiller
    алло, товарищ майор? я нашел его. дада, тот который уклоняется второй год. ну, который из лайфхакеров, удаливших госуслуги. (отредактировано)
    Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли Автор
    У меня их никогда и не было, чтобы удалять. (отредактировано)
  2. No_comments аватар
    No_comments
    Что мешает переустановить приложение МТС и посмотреть как проходит процедура активации нового номера?
    Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли Автор
    Да, там отдельное приложение МТС абонент было, спасибо за совет
  3. capitan аватар
    capitan
    Теле2 можно привязать к действующему договору теле2
    Тогда гос ключ не нужен будет
    chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    Если данные подтверждены.
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Позвонить и спросить на горячей линии?
    Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли Автор
    Да.

    До них фиг дозвонишься и разные операторы говорят разную противоречущую друг другу информацию.

    Но спасибо за совет (отредактировано)
  5. Электроник аватар
    Электроник
    А в чем проблема зарегистрировать? Возможные проблемы с мошенничеством?
    Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли Автор
    Много моментов, и не те, о которых здесь шутили, долго писать почему и не хочу вступать в дискуссии на эту тему. Задаю вопрос по теме выше только.
  6. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    у меня уже есть сим Мтс и Теле 2,можно ли новые их симки из Ленты зарегить просто через приложение оператора без всяких госключей итп
    Для мтс даже приложение не нужно. Ваши данные уже есть у опсосов. (отредактировано)
    Вильгельм_Ли аватар
    Вильгельм_Ли Автор
    И как тогда новые сим активировать у них из Ленты? Просто в приложении МТС?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины